- независимый сайт отзывов о компаниях
74 7
Компания просмотрена: 58033 раза

Отзывы про Корпус Гамма-Дельта

Москва, Измайловское шоссе, 71, корпус 4-Г-Д
Григорий Багдасаров
2011-09-29
Останавливаюсь в этом отеле 1-2 раза в год и могу с уверенностью сказать, что это отличное соотношение цены и качества! Пусть вас не пугает расположение (далеко от центра), до с. м. Измаловская дойти составляет всего 5 минут, и того меньше. Жил последний раз на 26 этаже, вид замечательный. Отличное питание с доставкой в номер и довольно недорогое (обед обошелся в 200 руб.). Всем советую и рекомендую.


Ответы пользователей
Константин Тищенко
2014-03-24
Прикольный отель, нормальное обслуживание клиентов, уютные комнаты, короче можно по работе и по семейному. Моей семье всё понравилось. Так, что кто читает отзыв, советую на счет этого отеля, Измайлово форево!
Aleksey Naris
2014-03-16
Самый достойный отель в Москве. Особенно хорош в темное время суток, очень яркий и излучает много света. Оказавшись внутри отеля ощущения еще лучше, все на высшем уровне, обслуга очень вежливая, номера чистые.
Владимир Коробков
2014-02-17
Хоть и живем в Москве, но все же нам с женой захотелось устроить себе небольшое Романтическое приключение. Так как знаем эту гостиницу еще с юности, то решили поселиться в ней. Не пожалели. Нам все понравилось, и номер, и обслуживание, и питание и цена. Много гуляли в парке и окрестностях. Так что не разочаровал Отель!
Ответить на отзыв