- независимый сайт отзывов о компаниях
74 7
Компания просмотрена: 58065 раз

Отзывы про Корпус Гамма-Дельта

Москва, Измайловское шоссе, 71, корпус 4-Г-Д
Марина Киселева
2011-09-29
До этого я ни разу не была в московских гостиницах. И мне очень понравилось в Дельте, на 18 этаже. Сама обстановка в номере, прекрасный вид из окна (хоть сразу бери краски и рисуй), качественное обслуживание. Недешево, но это того стоит. После Дельты в других гостиницах, как-будто чего-то не хватало.


Ответы пользователей
Оксана Сидорова
2014-03-24
Все очень понравилось! Летом, путешествуя по городам нашей необъятной страны, мне особенно запомнился этот отель. Милый персонал, отличное обслуживание и хорошие номера. Всегда вовремя убираются и все по доступным ценам.)
Zarina Yesimova
2014-03-16
Были тут летом. Очень понравилось, так как недорого, но качественно. Номера хорошие, убирают каждый день, вид из окон изумительный. В самом комплексе развита инфраструктура, много кафе и так далее. От метро недалеко. Насколько я помню, наш номер стоил около 3 тысяч, это совсем недорого для Москвы. В общем, рекомендую.
Наталья Евгеньевна
2014-02-17
В этот отель ездила с друзьями. Очень понравился интерьер, чисто и уютно. Хорошая кухня, очень вкусно готовят различные блюда. Превосходное обслуживание. Приемлемые цены. После посещения этого отеля остались довольны.
Wede­rbil­t
2013-10-24
Измайлово, пожалуй, один из самых доступных отелей в Москве, и за свои деньги в общем то неплох. Удобные и комфортные номера, завтрак "шведский стол", вай-фай в некоторых номерах (нужно узнавать заранее), плюс удачное местоположение прямо около метро "измайловский парк". И кстати приобрести ваучер на проживание можно иногда прямо перед заселением - около отеля маячит постоянно много разных перекупщиков и представителей разных компаний, которые предлагают вполне легально заселиться и иногда за более низкую цену, чем ту, по которой купили вы.
Ответить на отзыв