- независимый сайт отзывов о компаниях
74 7
Компания просмотрена: 58065 раз

Отзывы про Корпус Гамма-Дельта

Москва, Измайловское шоссе, 71, корпус 4-Г-Д
Dmitry Safin
2011-09-29
Очень удобно расположен - рядом метро, Измайловский кремль, торговый центр с дисконтами всех марок (адидас, найк, пума, детский мир и т. д.). В отеле уютные номера, ежедневная уборка, гладильная доска и питьевая вода на каждом этаже.


Ответы пользователей
Ваня Устькачкинцев
2014-03-24
Очень понравился этот отель. Во-первых, таким большим небоскрёбом так, как я из провинции у нас таких не видать. Номеров очень много, и персонал успевает за всем уследить всегда чистые постели и номера. Что очень привлекло, так это расположение рядом с отелем находиться большой ТЦ и метро так, что все потребности можно исполнить, если в чём-то нуждаетесь.
Павел Юрьев
2014-03-16
Очень качественный отель, который расположен в непосредственной близости от центра города. Приятно смотреть на архитектуру здания, интерьер. Жил в отеле несколько дней - получил шикарное обслуживание и положительные впечатления от Москвы, я очень доволен!
Сергей Титов
2014-02-17
И вправду очень хороший отель, уютные номера. Понравилось обслуживание, очень приветливое, все в номере функционирует хорошо, еда вкусная, меню тоже очень разнообразное, есть где и повеселиться. Времени скучать не было, и все за вполне приемлемую цену.
Ответить на отзыв