- независимый сайт отзывов о компаниях
74 7
Компания просмотрена: 58073 раза

Отзывы про Корпус Гамма-Дельта

Москва, Измайловское шоссе, 71, корпус 4-Г-Д
Olga Pakhamovich
2011-09-29
Останавливались там с подругой. очень понравилось отношение персонала: вежливое и доброе. цены для Москвы, более чем приемлемые, до кремля на метро добирались за 7 минут, а сама станция метро находится от отеля в 2-3 минутах ходьбы, в номере было довольно чисто и каждый день убирались и меняли полотенца.


Ответы пользователей
Сергей Хворостян
2014-03-24
Очень хороший отель, обслуживание на высоте. Особенно порадовал дружелюбный персонал и обстановка отеля. Цены вполне приемлемые. Огромный выбор блюд в ресторане по недорогим ценам. В целом, отел очень хороший.
Molini
2014-03-16
Построенные к олимпиаде гостиницы, не потеряли свою актуальность и поныне. Весьма комфортные номера, отличный персонал в гостинице, позволят вам хорошо отдохнуть в столице. По выходным дням существует система скидок. В номерах эконом-класса, все для проживания (кровать, телевизор, холодильник, душ, ванна).
Виктор Епифанцев
2014-02-17
Отличный отель, мне очень понравилось, отличные номера, очень вежливое обслуживание, вкусно кормят! Не далеко находятся метро, магазины и парк. Нету лишнего шума, да и вообще в общем тихо. Находится не далеко от центра.
Ответить на отзыв