- независимый сайт отзывов о компаниях
74 7
Компания просмотрена: 58070 раз

Отзывы про Корпус Гамма-Дельта

Москва, Измайловское шоссе, 71, корпус 4-Г-Д
Юлия Бикбулатова
2011-09-29
У нас был номер бизнес класса, 2-х местный, однако конечно не бизнес класса, но нам хватило, жили на 11 этаже отдали 8000 где то за 5 дней, очень даже нормально и не дорого совсем, конечно не в центре, но рядом с метро, то, что нужно туристу.


Ответы пользователей
Илья Ковтуненко
2014-03-24
Увидев здание издалека, я был поражен! Какое здание! Интерьер мне очень приглянулся. Очень хорошо, что не очень далеко - в центре. А как красиво и уютно внутри. А какой ресторан! Приветливые, грамотные сотрудники не могут не радовать. Есть интернет, охрана. Очень хороший отель.
Alexander Khv
2014-03-16
Отель находится не далеко от центра. Хорошая ухоженная территория. Удобные чистые номера. Питание в отеле на высшем уровне. В отеле есть киоски со всем необходимым. Также в номере присутствует интернет, телевидение. Данный отель подходит как для деловой поездки, так и для отдыха. Также неподалеку есть миникремль, где можно прогуляться и отдохнуть.
Алексей Семененко
2014-02-17
Хороший, даже прекрасный отель! 3 дня проведенные там оставили очень хорошее впечатление об отеле! Номера чудесные, хороший вид, особенно по вечерам - много огней. Жаль, что рядом дорога, поэтому при открытом окне довольно шумновато, хотя я жил на 20 этаже! Но зато метро и остановки недалеко. Кормили хорошо (шведский стол).
Ответить на отзыв