- независимый сайт отзывов о компаниях
74 7
Компания просмотрена: 58066 раз

Отзывы про Корпус Гамма-Дельта

Москва, Измайловское шоссе, 71, корпус 4-Г-Д
Наталия Колупаева
2011-09-29
Ездила по работе в командировку, разместилась в отеле "Измайлово", очень понравилось питание, отличное меню, обслуживание, номера очень чистые, вид из окна изумительный (29 этаж), всем советую там останавливаться.


Ответы пользователей
Елена Санхорова
2014-03-24
Гостиница, как гостиница, ничего шикарного. Да, внешне своими размерами потрясает, но по качеству обслуживания обычная - 3 звезды. Удобно то, что рядом с гостиницей расположен торговый комплекс, станция метро, можно сходить на экскурсию на остров (забыла, как название), там церкви всякие и прочее.
Дмитрий Голынский
2014-03-16
Отличный отель. В нем есть все для путешественника - отличный сервис, приветливые сотрудники, которые хорошо убирают номера и их не видно, не слышно. Интернет в номерах - это хорошая опция. Единственное, что немного расстраивает - это пропускная система по карточкам отеля. Если забыл, то сиди в холле:) Питание в ресторанах отличное, цены приемлемые. Расположение - супер. Метро рядом, кафешки тоже. ТЦ есть. Все, что надо можно купить недалеко. Обязательно оцените кафе Кружка - мы взяли за традицию есть там. 1 раз в приезд.=)
Глеб Костюнькин
2014-02-17
Я ездил на экскурсию с классом в Москву. Мы решили отсановиться в Измайлово. Первое впечатление было восхитительным! Когда мы с другом вошли в номер ~3000 мы офигели. Был телек, было просто уютно, но из-за работы карточек не всегда было удобно пользоваться светом. В общем все super.
Александр Поляков
2012-11-27
Не сказал бы, что что-то невероятное, но, как ни крути, довольно приятное место. Я имею ввиду для отеля. Там много разных штук есть внутри (хотя кого этим сейчас удивишь). Ну если говорить о том, что в Москву ездят не для того, что бы сидеть в отеле, то очень здоровское место.
Ответить на отзыв