- независимый сайт отзывов о компаниях
74 7
Компания просмотрена: 58070 раз

Отзывы про Корпус Гамма-Дельта

Москва, Измайловское шоссе, 71, корпус 4-Г-Д
Алина Караулова
2011-09-29
Соотношение "цена-качество" соответствует заявленным. Очень понравилась работа персонала отеля. Расположение удобное. Метро в двух шагах. Много парковочных мест для автомобилей. Из номеров прекрасный вид. Питание в ресторанах приемлемое, но оставляет желать лучшего. Наличие беспроводного доступа в интернет значительно облегчает работу в командировке.


Ответы пользователей
The Original
2014-03-24
Приехали сюда вечером. Здание было очень красивым и большим. Только долго оформляли. Номера большие и красивые. Обслуживание хорошее. Прекрасный интерьер. Цены вполне соответствующие. Близко к центру. Все понравилось.
Сергей
2014-03-16
Лучшее место! Цена соответствует качеству! Больше всего понравилось то, что на территории гостиницы находится множество развлекательных заведений: боулинги, бары, клубы, скучать не придётся! В номере было чисто, с собой, грубо говоря, можно вообще ничего не брать, даже тапочки были!
Уруков Дмитрий
2014-02-17
Очень хороший отель который действительно заслуживает пять звёзд. Номера просторные, WiFi естественно есть, всё оборудовано по последнему слову техники. Питание хорошее. Цены, однако, на мой взгляд немного завышены.
Ответить на отзыв