- независимый сайт отзывов о компаниях
74 7
Компания просмотрена: 58070 раз

Отзывы про Корпус Гамма-Дельта

Москва, Измайловское шоссе, 71, корпус 4-Г-Д
Татьяна моклакова
2011-09-29
Отель очень понравился, ездила в августе этого года. Лица у обслуживающего персонала приветливые, больше я люблю отдыхать за границей, но так вышло, что пришлось остановится в Москве. так вот, не представляла, что и у нас в России существует хороший сервис и обслуживание, очень приятно.


Ответы пользователей
Валентин Богачёв
2014-03-24
Отель очень понравился, как и внутри так и снаружи, великолепная внешность здания, отличный интерьер в номерах, очень комфортно, высокий уровень обслуживания, красиво смотреться особенно в ночное время просто завораживает. В номерах есть все, что нужно, новая и удобная мебель.
Алексей
2014-03-16
Приезжал в Москву в командировку, нужно было где-то жить, выбрал Измайлово. Очень понравилось. Не пришлось долго ждать, когда тебя оформят. В номерах очень чисто, уютно. Персонал доброжелательный, отзывчивый. Кухня была на высоте. Отель оставляет хорошее впечатление
Леха Кубеко
2014-02-17
Честно говоря, сколько отелей посетил, эти одни из самых отвратительных! Ну русские, что говорить! Во-первых, место совсем не удачное по-моему, хорошо, что рынок убрали! Персонал не довольный, в комнатах кондиционер работает как хочет, убирают только когда попросишь! Таксисты у отеля просто вымогатели! Ниже уже некуда!
Ответить на отзыв