- независимый сайт отзывов о компаниях
74 7
Компания просмотрена: 58066 раз

Отзывы про Корпус Гамма-Дельта

Москва, Измайловское шоссе, 71, корпус 4-Г-Д
Катерина Иванова
2011-09-29
На мой взгляд, очень хороший отель! Обслуживание на уровне, в ресторане кормили вкусно, в номерах уютно, чисто. Вечером есть куда сходить, даже просто прогуляться по 1-ому этажу - всё красиво, фонтанчики, растения:) В общем, мы были довольны, советую!


Ответы пользователей
Яночка Кашева
2014-03-24
Шикарный отель с прекрасно подобранным расположением! Сам дизайн и размер отеля очень привлекает! Необычный и такой изысканный! Номера просто потрясающие! Просторные, светлые и гармоничные. Никаких денег не жалко для отдыха в таком отеле. Очень необычно. Ко всему прекрасная кухня и доброжелательный персонал!
Кузьма Кастицин
2014-03-16
Bпeчaтлeниe ocтaлиcь тoлькo пoлoжитeльныe. Цeны выcoкиe, нo внимaния нa этo нe oбpaщaeшь. Pecтopaн пopaдoвaл, eдa вкуcнaя, нe дopoгaя, из нeгo oткpывaeтcя вид нa Двopцoвую плoщaдь, pacпoлoжeниe удaчнoe. Hoмepa, cepвиc, кaчecтвo oчeнь пoнpaвилocь вce нa выcшeм уpoвнe.
Инал Цагов
2014-02-17
Летом я был в этом отелье "Измайлово" и мне очень понравилось, особенно питание и обслуживание, номера были большими и уютными, там повара профессиональные, грамотно готовят.
Ответить на отзыв