- независимый сайт отзывов о компаниях
74 7
Компания просмотрена: 58073 раза

Отзывы про Корпус Гамма-Дельта

Москва, Измайловское шоссе, 71, корпус 4-Г-Д
Рамиля Салямова
2011-09-29
Это замечательный отель за такие деньги, вроде как это самая дешевая гостиница Москвы такого уровня, при чем каким то чудесным образом я забронировала номер еще дешевле чем стоимость в самой гостинице. От метро партизанская 3 минуты ходьбы. Просторно, куча ресторанов, интернет wi-fi бесплатный номера не супер, но жить можно, уютно, комфортно и чисто персонал не айс короче говоря разнообразие не очень, но лучше чем в трёшке в Турции, довольно дешево.


Ответы пользователей
Даниил Максимов
2014-03-24
Очень высокий и огромный отель. Был в нем 2 раза. Со стороны выглядит угрожающе. Номер был у меня не такой уж и большой, но уютный и комфортный. Персонал высокого уровня, не конфликтный. Внутри отеля очень красиво, дизайнеры постарались. Покормили вкусно. В общем, отель понравился, без каких-либо минусов!
Сергей Тимофеев
2014-03-16
Во всём огромном комплексе Измайлово везде одинаковые проблемы - грубые и невоспитанные люди на ресепшене, тюремные порядки на входе, невкусная и дорогая еда, обилие женщин нетяжёлого поведения. Из плюсов - пожалуй, удобное расположение и неплохой вид из окна.
Виталий Левченко
2014-02-17
Отель просто шикарный, все блестит, сияет, персонал просто отличный, приветливый, всегда с улыбкой. Питание также на высоте, в номерах есть все, что нужно человеку для комфорта, шведский стол. Одним словом, все, как в лучших европейских отелях.
Ответить на отзыв