- независимый сайт отзывов о компаниях
74 7
Компания просмотрена: 58033 раза

Отзывы про Корпус Гамма-Дельта

Москва, Измайловское шоссе, 71, корпус 4-Г-Д
Татьяна Михайлова
2011-09-29
Выезжая в Москву, предпочитаю останавливаться в Измайлове. Мне нравится в этой гостинице соответствие качества цене. Я бы даже сказала, что качество несколько выше. Хорошая современная мебель, сантехника, сама компоновка номеров. Если еще учесть, что на выходные есть скидки на размещение, то вообще хорошо. Удобное расположение - метро буквально в трех минутах ходьбы. Питание тоже вполне достойное.


Ответы пользователей
Ринат Самигуллин
2014-03-24
Это самый лучший отель, который я когда либо видел! Все просто на высочайшем уровне! Все, что там есть, создает максимальный комфорт для клиента. Одни положительные эмоции после отдыха в этом райском месте.
Дмитрий Дымов
2014-03-16
Вообще супер, были на 27 этаже, всю Москву видно, как на ладони. Корпус Бетта, по-моему. Питание хорошее, лифт быстрый:) номера чистые. Всё цене соответствует, нам понравилось. Была поездка с командой на турнир, всем понравилось.
Дмитрий Лаврентьев
2014-02-17
Удобное расположение. Хорошие номера, вид из окна. Но все-таки цены кусачие. Но номер цены окупает. Есть телевизор с множеством каналов, WiFi был. Питание не самое худшее, да и обслуживание на высоте.
Ответить на отзыв