- независимый сайт отзывов о компаниях
74 7
Компания просмотрена: 58074 раза

Отзывы про Корпус Гамма-Дельта

Москва, Измайловское шоссе, 71, корпус 4-Г-Д
Татьяна Найданова
2011-09-29
Отель вполне соответствует всем завяленным характеристикам и цене. Хорошо встретили, персонал вежливый, быстро разместили. отель находится недалеко от метро, что является большим плюсом, не надо ехать ни на каком автобусе.


Ответы пользователей
Ilya Averkiev
2014-03-24
Были в этом отеле осенью семьей в составе 3 человек. Заранее, забронировали номер через Hotels.ru - примерно за месяц. Деньги списали с карточки тут же, на месте просто показали ваучер. При заселении нас попросили внести изменения в бронь, так как бронировать сразу 2 номера на одну фамилию было нельзя. На помощь пришли сотрудники за туристической стойкой, все быстро сделали.) Номера небольшие, но комфортные. Есть все, что нужно. В номера пропускают только со специальными карточками, остальные должны оформлять гостевые пропуска. Крайне удобное местоположение по отношении к метро - самое то место для бизнес-путешествий. Единственное неудобство - кушать лучше ходить в соседний отель "Измайлово Вега" - на втором этаже есть прекрасный шведский стол за приемлемые деньги. Может, утром он, конечно, столько и не стоит (500-800 рублей), но вечером это лучший вариант поблизости.
Евгений Мелёшкин
2014-03-16
Ездил в Москву месяц-два назад, останавливался в отеле "Измайлово". Всё понравилось, очень хорошее обслуживание, персонал доброжелательный, довольно низкие цены (по сравнению с другими отелями), на мой взгляд, это самый лучший отель из тех, в которых я останавливался.
Юлия Дьяченко
2014-02-17
Нет слов. Отель очень понравился. Приехала в Москву по работе, остановилась в этом отеле, получила несказанное удовольствие в свободное от работы время. СПА, фитнес, бассейн. Не пожалела. Отель посоветовали коллеги.
Ответить на отзыв