- независимый сайт отзывов о компаниях
74 7
Компания просмотрена: 58075 раз

Отзывы про Корпус Гамма-Дельта

Москва, Измайловское шоссе, 71, корпус 4-Г-Д
Вадим Милевский
2011-09-29
В таком классном отеле я еще не останавливался. Во первых отель очень крупный, много корпусов, Альфа, Вега и еще несколько. Люди все время жаловались, что теряются, но это не правда, и все очень легко найти, если только смотреть вверх, так как названия корпусов написаны ограненными буквами на стороне каждого из зданий. Очень много этажей. Запутаться можно только в лифтовой системе, а так все очень классно. Еда тоже очень хороша, а сырную тарелку, которую можно заказать в номер - такого вкусного сыра я еще не ел. Очень классный отель.


Ответы пользователей
Александр Лисин
2014-03-24
Был в командировке и остановился в Измайлово. Прекрасный интерьер, приветливый персонал. Отличный ресторан и вкусная кухня. Номера на высоких этажах - это просто шикарно, вся столица, как на ладони. Очень понравилось.
Александр Артамонов
2014-03-16
Отель весьма хорошего качества. Такой сервис будет не зазорно посоветовать своему лучшему другу. Так как я чаще всего езжу на деловые поездки, здесь были лично для меня соблюдены главные требования - тишина и порядок. Также качественное питание, услужливый персонал.
Денис Порошин
2014-02-17
Такой классный отель, что ездил бы туда и ездил. Я со своей семьей классно отдыхали в этом отеле, купались в бассейне, загорали на пляже. Вся семья хотела бы остаться здесь жить навсегда. Жаль, что отдых так быстро кончился и пришлось ехать домой.
Ответить на отзыв