- независимый сайт отзывов о компаниях
74 7
Компания просмотрена: 58075 раз

Отзывы про Корпус Гамма-Дельта

Москва, Измайловское шоссе, 71, корпус 4-Г-Д
Маргарита Владимировна
2011-09-29
Шикарная гостиница с современным дизайном. Вежливый персонал, который мило общается и вежлив. Прекрасный вид из окна. Рядом милый Измайловский парк, по которому прогуляться само удовольствие. В парке есть парк атрекционов. Очень удобно, что рядом находиться метро и можно быстро добраться до центра. Думаю, что гостиница достойна больше, чем три звезды.


Ответы пользователей
Андрей Ситников
2014-03-24
Очень понравился отель "Гамма-Дельта". Дизайн просто фантастический, номера просторные. Как пришел в номер - будто им ни разу не пользовались, персонал работает на высшем уровне. Также отель расположен в легко-доступном месте.
Александр Мерзликин
2014-03-16
Летом 2013 года решил остановиться в отеле "Измайлово". Прекрасные номера, питание на высшем уровне, обслуживание хорошее, работники отеля добрые и веселые. Также мне понравилось месторасположение отеля, недалеко находится замечательный «Измайловский парк». Есть своя не плохая стоянка, и это меня очень порадовало, там я и оставил свою машину, не переживая за нее, я отдыхал.
Ilona Borodina
2014-02-17
По долгу службы приходится останавливаться в Москве в Измайлово, и честно говоря отеля хуже я не знаю. Хоть там и сделали косметический ремонт и кое-где поменяли мебель, ничего не изменилось. Убирают номера, как придется, через 2-3 дня, пришлось звонить администратору и поинтересоваться, когда же наконец сделают уборку после 2-х дневного пребывания. Сказали, когда будут менять постельное белье, т. е. через 3 дня. На завтрак ничего существенного не дают, шведский стол - одно название. А цены стали ох еще какие, так, что у кого есть возможность поищите что-нибудь подастойнее.
Ответить на отзыв