- независимый сайт отзывов о компаниях
74 7
Компания просмотрена: 58075 раз

Отзывы про Корпус Гамма-Дельта

Москва, Измайловское шоссе, 71, корпус 4-Г-Д
Мария Машуня
2011-09-29
Это первый отель в Москве в моей жизнь и он произвел отличное впечатление, единственной проблемой было разобрать, где какой комплекс, но расположение очень удобно, цены замечательные, а персонал выше всех похвал!Спасибо маме за то, что выбрала данный отель.


Ответы пользователей
Сергей Скр
2014-03-28
Останавливался там как-то. Номера бизнес-класса - вполне достойные. Хотя до приличной гостиницы, конечно, не дотягивает. В номерах повыше - неплохой вид на окраины Москвы. Для своей стоимости в принципе сойдет, хотя больше не поеду в нее. Во время чекаута лифт был отключен на профилактику. Не работал 15 минут. Потом у стойки собралось очень много выезжающих.
Артём Айлптов
2014-03-24
Думал куда бы позвать жену на свидание. И мой выбор пал на этот ресторан. Точнее мне его посоветовали друзья. С самого начала обслуживание показывало всем своим видом, что им не все равно на нас. Обслужили, как надо!
Петрушкин Валентин
2014-03-16
Находился в деловой поездке на неделю, компания меня отправила именно в этот отель. Проживание составило примерно 2000 рублей в сутки + парковка. Понравилась их кухня, номера шикарные, обслуживание быстрое. Отель оставил замечательное впечатление:)
Людмила
2014-02-17
Самая лучшая гостиница, а главный плюс - находится в "пяти шагах" от метро.))) Обслуживание на пять баллов, интерьер особенно хорош. Когда мы были там впервые - я даже умудрилась заблудиться!
Ответить на отзыв