- независимый сайт отзывов о компаниях
74 7
Компания просмотрена: 58075 раз

Отзывы про Корпус Гамма-Дельта

Москва, Измайловское шоссе, 71, корпус 4-Г-Д
Валентина Мельникова
2011-09-29
Останавливалась в гостинице "Измайлово" во время командировок не один раз. Номера уютные, обслуживание хорошее. И по цене очень даже неплохо. По возможности буду всегда там останавливаться. Расположение гостиницы удачное, метро рядом, вид из окон располагает к работе!


Ответы пользователей
Евгений Писемский
2014-03-28
Мне в принципе не нравится этот отель, напоминает советский союз со свое системой входа выхода. Каждый раз надо показывать карточку и гостей не пригласишь, обязательно только с паспортом. С другой стороны, все чисто. Однако я все же считаю, что цена неадекватна. Я находил за подобную цену отели в центре города. Из плюсов наверное то, что рядом есть места где можно покушать и метро рядом.
Елена Маклакова
2014-03-24
Умеренные цены. Я была в одноместном номере. Рядом с номером находится комната где всегда есть горячая вода, где можно погладить вещи. На этажах много небольших ресторанчиков, кафе со шведским столом. Доброжелательный коллектив. Мне очень понравилось.
Екатерина Подоляну
2014-03-16
Мне в общем нравится Измайлово гостиница, потому, что там всегда отличный сервис и гостиница поддерживает свой уровень. В номерах чисто, персонал вежливый, всегда проходят акции и можно снять номер дешевле. Уютно, чисто, светло и тихо, а часто и недорого.
Ольга Квашнина
2014-02-17
Были зимой, очень уютный двухместный номер, прекрасный персонал, очень понравилось Новогоднее оформление холла и очень вкусный кафе в баре. Номер очень уютно оформлен и очень теплый. Была в разных гостиницах, но эта по своей стоимости и удобствам мне понравилась больше, в последующих поездках и дальше будем останавливаться, удобное бронирование на различных сайтах, позволяют уже заранее забронировать номер, даже если в последствии меняются планы и дата, ее можно сменить.
Ответить на отзыв