- независимый сайт отзывов о компаниях
74 7
Компания просмотрена: 58075 раз

Отзывы про Корпус Гамма-Дельта

Москва, Измайловское шоссе, 71, корпус 4-Г-Д
Юлия Тарасова
2011-09-29
Хороший сервис, номера просторные, всегда чисто, полотенца меняют регулярно. Не понравился только персоонал на ресепшене весь какой-то "запаренный" взвинчинный и нервный. Может потому, что не хватает людей и много работы. В целом гостиница неплохая.


Ответы пользователей
Евгений Рязанов
2014-03-28
Останавливались здесь с семьей, понравилось все в отеле, современный ремонт, очень много развлечений, есть все, что необходимо: много кафе и ресторанов, бассейн, сауна, спорт-зал, мини-маркет, аптека, интернет-кафе. В общем все на высшем уровне, по демократическим ценам.
Vasiliy Vasy
2014-03-24
Отличное место! Цена безусловно соответствует тому качеству, которое тут есть! Огромный развлекательный комплекс, есть всё, и боулинг и бары, ну и конечно же клубы, скучно никому не будет. Номер чистый и ухоженный, одним словом - All included!
Александр Ливанов
2014-03-16
Эта гостиница привлекает приезжих своей красотой и величием. Из моих воспоминаний - гостиница просторная, чистая, уютная, номера содержат все, что необходимо для ночевки (или проживания). Персонал с уважением относится к клиентам.
Tatiana Vasilyeva
2014-02-17
Большая многоэтажная гостиница, благодаря этому там почти всегда есть свободные номера. Не в центре, но расположение удачное, до центра города можно добраться за полчаса. Ремонт не слишком свежий, но вполне приемлемый. В ресторане всегда хорошо и не слишком дорого накормят. Для Москвы это достаточно бюджетная гостиница.
Ответить на отзыв