- независимый сайт отзывов о компаниях
74 7
Компания просмотрена: 58075 раз

Отзывы про Корпус Гамма-Дельта

Москва, Измайловское шоссе, 71, корпус 4-Г-Д
Sophia Kotova
2011-09-29
Обычно если едешь в Москву или в Санкт-Петербург приходится останавливаться в мини отелях, которые очень трудно искать, когда приезжаешь на нужную станцию метро. Но в случае с Измайло всё не так. Корпуса гостиницы - это первое во, что упирается взгляд, когда приезжаешь на нужную станцию. Обслуживание отеля очень хорошая, цены соответствуют качеству, действует система скидок на определённые дни. В номерах есть кондиционеры, что было очень кстати жарким Московским летом.


Ответы пользователей
Сергей Чуйков
2014-03-28
Очень приличный отель. Расположен буквально в пяти минутах ходьбы от метро. Рядом есть неплохой торговый центр с супермаркетом. Качество обслуживания на достойном уровне. Неплохое соотношение цена и качество.
Денис Ананьев
2014-03-24
Превосходный отель класса люкс, который просто создан для людей ценящих роскошь, красоту, обслуживание и архитектуру, и вы не сколько не пожалеете если хоть раз, но побудите тут и почувствуйте себя королем. Тут есть просто все и спа-центр, огромнейший бассейн и фитнесс центр. Самое лучшее место для отдыха с любимой девушкой, и самый лучший подарок.
Oleg Gorodnichev
2014-03-16
Близко расположена от метро. Номера очень чистые и уютные. Обслуживание на очень хорошем уровне. Питание очень порадовало. Всего было полно, даже не смотря на то, что пришли за 10 минут до конца завтрака.
Юлия Сергеева
2014-02-17
Отель "старой закалки". Огромный муравейник. Я останавливалась там во время служебной поездки для того, чтобы переночевать - потянет. Расположение отличное - около станции метро. Рядом есть уличный базарчик с сувенирами. Мебель в номерах старая, окна старые, балконов нет, кондиционеров и подавно. Один "плюс" был - это ресторан. Завтрак был включен в стоимость проживания. Правда его можно было купить и самим, причем недорого - около 200 рублей тогда. Но зато - на любой вкус и живот. В общем, для деловой поездки отель нормальный.
Ответить на отзыв