- независимый сайт отзывов о компаниях
74 7
Компания просмотрена: 58075 раз

Отзывы про Корпус Гамма-Дельта

Москва, Измайловское шоссе, 71, корпус 4-Г-Д
Ирина Котляр
2011-09-29
Очень приятный отель по демократичным ценам. Большой и уютный, номера оборудованы всем, что необходимо. Услужливый, готовый помочь персонал. Удобное расположение возле метро. Поблизости есть магазины и кафе. Хороший вид с верхних этажей.


Ответы пользователей
Игорь Бер
2014-03-28
Корпусов отеля Измайлово несколько - все они расположены рядом со станцией метро, буквально 3 минуты идти. Из окон открывается вид на озеро и парк. Здание многоэтажное, не первой свежести. Внизу расположен бар и небольшие магазины (в основном сувениры). Номер небольшой, но с хорошим ремонтом, с новой мебелью. В ванной комнате новая сантехника, ванна с душем. Питание в данном отеле не брали. Считаю, что неплохой отель в своей ценовой категории. Могу рекомендовать из-за близости к станции метро.
Игорь Скляр
2014-03-24
Отличное пространство! Цена непременно подходит тому качеству, которое тут имеется! Огромный дивертисментный комплекс, имеется всё, и боулинг и бары, ну и естественно же клубы, скучновато никому не станет! Номер незапятнанный и выхоленный, одним одним словом - Класс!
Ромка Башлыков
2014-03-16
Побывал во многих хороших гостиницах и эта им ни сколько не уступает, хочется отметить очень качественное обслуживание, вполне достойное питание, чистота в комнатах и во всем здании, так же порадовала обстановка комнат.
Анна Кадаева
2014-02-17
Очень удобное расположение - 1 минута и метро! Рядом кинотеатр, Измайловский знаменитый парк, в котором доставляло огромное наслаждение гулять, когда было скучно в отеле. Чистота в номере огромный плюс, и конечно шведский стол - мечта любого. Оценка 5+.
Ответить на отзыв