- независимый сайт отзывов о компаниях
74 7
Компания просмотрена: 58074 раза

Отзывы про Корпус Гамма-Дельта

Москва, Измайловское шоссе, 71, корпус 4-Г-Д
Юлия Ям
2011-09-29
Вежливый персонал, красивый дизайн гостиницы. В комплексе есть все необходимые услуги как для делового человека, так и для семьи, приехавших отдохнуть. В комнатах очень уютно и достаточно комфортно, есть все необходимое для временного прибывания (холодильник, телевизор).


Ответы пользователей
Arja Stark
2014-03-28
Очень нравится этот отель. Для краткосрочных визитов - очень подходит. Удобное месторасположение, много дополнительных услуг, соотношение цена - качество. Завтрак лучше, чем во многих отелях. Для командировок на 1-3 дня.
Svetlana vinter
2014-03-24
Останавливалась в этом отеле уже дважды и если потребуется, остановлюсь еще, еще и еще раз. Я влюбилась в этот отель. Чистые, просторные номера за смешную цену, вежливый персонал, вкусная еда, удобное расположение.
Анна Косульникова
2014-03-16
"В Измайлово" как дома. Номера очень уютные, заказать покушать в номер "без проблем", цены демократичные. Очень понравилось, что заказ приносят очень быстро. Около гостиницы много магазинов, где можно купить готовую еду. Единственно, гостиница находится далековато от центра города. Завтрак "шведский" стол: еда на любой вкус, есть просто все. Отличное место!
Илья Асигритов
2014-02-17
Отель просто супер, мне очень понравился. Из окна открывается очень красивый вид на город. Цены высоковатые, но оно такого стоит! Хорошее обслуживание, красивые, шикарные номера, много интересного. Недалеко от отеля располагается кинотеатр. Ходил туда смотреть фильм. В нескольких словах - очень удобный отель!
Ответить на отзыв