- независимый сайт отзывов о компаниях
74 7
Компания просмотрена: 58074 раза

Отзывы про Корпус Гамма-Дельта

Москва, Измайловское шоссе, 71, корпус 4-Г-Д
Ирина Мягкая
2011-09-29
Всегда останавливаемся в этой гостинице. Цены приемлемые, скидки постоянным клиентам, скидки выходного дня, что, конечно же, очень радует. Номера очень уютные, чистые. Убираются каждый день. Внизу есть отличный ресторан, и даже не один, и всевозможные услуги для того, чтобы отдыхающие чувствовали себя как можно комфортнее вдали от дома.


Ответы пользователей
Денис Чернов
2014-03-28
Хорошее обслуживание, ездили с семьей, очень понравилось. Доброжелательный персонал, правда потратили на отель больше денег, чем планировали, но это того стоило. Если будете снимать номер в Москве, то обязательно в Гамма-Дельта. Вы точно не пожалеете.
Вячеслав Зубарев
2014-03-24
Был в ноябре, по возвращении домой просматривал сайт гостиницы и понял, что меня надули. Взяли деньги за 2-х местный стандартный, а поселили в 2-х местный эконом! Таким образом надули на 260 гривен за двое суток! Слов нет, одни матюги в голове крутятся! Ну нельзя же так. Еще и машину помяли на платной стоянке.
Александр Минщеков
2014-03-16
Это, наверное, самый красивый отель в столице. Меня поразила красота интерьера. В номерах стоят свежие цветы, на стенах красивые картины. Цены довольно высокие, но зато обслуживание - высший класс!
Дмитрий Тараненко
2014-02-17
И друзья, и я едины во мнении: отель оптимален, если заранее не получилось воспользоваться какими-то спец предложениями от других отелей. Плюс - принимают кредитки. Есть предложения по позднему заезду, что очень даже обрадовало.
Ответить на отзыв