- независимый сайт отзывов о компаниях
74 7
Компания просмотрена: 58074 раза

Отзывы про Корпус Гамма-Дельта

Москва, Измайловское шоссе, 71, корпус 4-Г-Д
Ирина Федрова
2011-09-29
Великолепная гостиница! З звезды, но даже в номере бизнес-класс ОЧЕНЬ комфортно, уютно и вполне доступно по цене. Множество ресторанов на территории, парикмахерская, фитнес, сауна! Есть все! Постоянно здесь останавливаемся. Расположение гостиницы удачное, рядом с Измайловским парком и вернисажем.


Ответы пользователей
Максим Жигалов
2014-03-28
Супер отель! Просто класс, отличные номера, что не зайдёшь в номер, то идеальная чистота. Ещё просто супер обслуживание, на высшем уровне. Каждый раз, когда приходишь после игры, можно отлично отдохнуть потому, что есть всякие СПА центры, что очень понравилась и цена просто супер!
Сергей Герасимов
2014-03-24
Был в этой гостинице всего раз и мне очень там понравилось, там просто все на самом высоченном уровне, все чистенько, внешне хорошо обставленные номера, приветливый персонал. В общем лучше гостиницы чем эта просто не найти.
Александр Поляков
2014-03-16
Не сказал бы, что что-то невероятное, но, как ни крути, довольно приятное место. Я имею ввиду для отеля. Там много разных штук есть внутри (хотя кого этим сейчас удивишь). Ну если говорить о том, что в Москву ездят не для того, что бы сидеть в отеле, то очень здоровское место.
Сергей Киреев
2014-02-17
Гостиница расположена в непосредственной близости к метро)) Светлые, чистые номера, в которых новая мебель. Ежедневная уборка!) Wi-Fi)) Питание достойное - вкусная пища. Большая гладильная комната!) Удобная парковка.
Ответить на отзыв