- независимый сайт отзывов о компаниях
74 7
Компания просмотрена: 58074 раза

Отзывы про Корпус Гамма-Дельта

Москва, Измайловское шоссе, 71, корпус 4-Г-Д
Наталья Солдатова
2011-09-29
Бывала в этом отеле уже раз 5. То, что в следующий раз поеду только туда, уже о чем то говорит! От аэропорта или вокзала конечно далековато, но можно доехать как на таксти, так и на метро (гостиница расположена в 50 метрах от станции метро). Заранее можно забронировать номер либо позвонив по круглосуточному номеру, либо через интернет. Проблемой с бронью никогда не было. Цена так же соответствует качеству номеров и обслуживанию. Так же частенько действуют скидки выходного дня, что, не сомненно, очень приятно! Номера чистые, уютные. Вид из окна просто чудесный! Особенно с последних этажей! Рядом с гостиницей расположены торговый центр, киоски с готовой едой (если кто хочет сэкономить на ресторанной пищи). В общем, по соотношению цена-качество, самый лучший вариант в Москве!


Ответы пользователей
Игорь Финогенов
2014-03-28
Замечательный обслуживающий персонал, удобное сотрудничество с туристическими фирмами не только из России но и из других стран. Оперативность работы на Reception, комфортные номера. Высокоскоростные точки доступа wi-fi, что очень удобно.
Андрей Корнилов
2014-03-24
Мне пришлось побывать в этом отеле, летом прошлого года. Цены конечно, для меня показались ну очень огромными, ну, что же делать, зато все под рукой. Сам по себе отель красивый, уютный, огромное количество комнат, на любой вкус и цвет)
Владислав Малов
2014-03-16
Мне очень понравился данный отель. Когда я выбирал, мне почему - то понравился именно этот отель, и я был рад после того как в нем остановился. Замечательный персонал, чистота, каждый день свежая еда. В следующий раз остановлюсь именно в нем.
Светлана Горохова
2014-02-17
Бронировали номер своим друзьям, в конце мая 2013. Когда пришли в гости удивились ужасной духоте в номере. Это была солнечная сторона, в номере было +35 градусов. Мне кажется, что для гостиницы такого уровня в номере должен быть хотя бы вентилятор. Все остальное вполне хорошее. Впечатлил контроль на 1 этаже. Просто так зайти к кому-то в гости не получится, обязательно оформлять гостевую карточку. Несмотря на минусы, наверное, один из неплохих вариантов по соотношению цена-качество.
Ответить на отзыв