- независимый сайт отзывов о компаниях
74 7
Компания просмотрена: 58074 раза

Отзывы про Корпус Гамма-Дельта

Москва, Измайловское шоссе, 71, корпус 4-Г-Д
Ирина Раковская
2011-09-29
Номера стандартные со всеми удобствами, завтрак включен в стоимость, очень подойдет для деловых поездок.


Ответы пользователей
Сергей Хейсо
2014-03-28
Этот отель в Москве находится недалеко от Измайловского парка. Станция метро Партизанская находится всего в 2 минутах ходьбы от отеля. Номера отеля обставлены мебелью в классическом стиле, оснащены рабочим столом, спутниковым телевидением и включают ванную комнату. В отеле имеется несколько ресторанов, где подаются блюда различных кухонь, включая русскую, европейскую и азиатскую. Гости отеля могут посетить тренажерный зал или же расслабиться в сауне. В отеле также имеется игровая комната с бильярдными столами. Историческая усадьба Измайлово расположена в 750 метрах от отеля "Гамма". Исторические улицы и зеленые парки идеально подходят для прогулок.
Жека Свитков
2014-03-24
Потрясно выглядит со стороны, но и внутри ни в коем случае не хуже, удобные и вместительные залы и коридоры, всегда есть горячая вода. Обслуживание на 5 с плюсом. Хорошего вам времяпровождения в данном отеле.
Антон Бытин
2014-03-16
Очень красивый отель как изнутри, так и снаружи!:) Хорошие, чистые и ухоженные номера, цены устраивающие, персонал высококвалифицированный и вообще вся инфраструктура продумана и на высоком уровне!:) Мне понравилось.
Вадим Милевский
2014-02-17
Понравилось!) Номера хорошие, чистые) Персонал вежлив, атмосфера приятная.) В холле всегда много людей.) Питание норма.) Много магазинов рядом! Метро! Всем советую не дорого и хорошо! Тихий район.)
Ответить на отзыв