- независимый сайт отзывов о компаниях
74 7
Компания просмотрена: 58074 раза

Отзывы про Корпус Гамма-Дельта

Москва, Измайловское шоссе, 71, корпус 4-Г-Д
Denis Klein
2011-09-29
Неплохое соотношение цена - качество. Вполне присутствуют все необходимые удобства. Неплохое месторасположение.


Ответы пользователей
Людмила Новикова
2014-03-28
Беспроигрышный вариант для командировок и туристов. Номера всегда в наличии, спасибо олимпиаде за постройку. Хороший ремонт европейского качества. Чисто, аккуратно, хорошая цена. Жили высоко, вид из окна потрясающий. Уютно и приятно.
Ольга Хабибулина
2014-03-24
Ездила в Москву по работе, и сперва не знала где остановится, подруга посоветовала этот отель. Я была поражена красотой этого здания снаружи и внутри. Очень понравилось, то, что там есть турецкая баня, и в номерах есть ванная комната, телефон и телевизор.
Елена Шульга
2014-03-16
Мы были там давненько и до ремонта, я осталась далеко не в восторге от этой гостиницы. Очень надеюсь, что там сейчас очень хорошо, как о ней пишут. Но мои впечатления остались, как об обычной советской гостинице с пошарпанной мебелью, старой ванной, двумя гранёными стаканами на тумбочке. И персонал такой же, ещё с тех лет работает и о сервисе речи не шло. Единственное, что радовало - это невысокая цена. Слава Богу, что ненадолго там останавливались.
Vladislav Potorochin
2014-02-17
Большой гостиничный комплекс с хорошо развитой инфраструктурой. Удобное расположение (рядом с метро). Часто бывает очень много народа на ресепшене (приходится ждать, чтобы заселиться, минут 30-40, а то и целый час проведешь у стойки). Зато после заселения - никаких проблем. Чистые номера. Вполне приличное питание. Уборка каждый день. Вполне подойдет самостоятельным туристам, приехавшим в столицу на несколько дней.
Ответить на отзыв