- независимый сайт отзывов о компаниях
74 7
Компания просмотрена: 58074 раза

Отзывы про Корпус Гамма-Дельта

Москва, Измайловское шоссе, 71, корпус 4-Г-Д
Елена Веселова
2011-09-29
Были в командировке в Москве неделю. Долго не могли выбрать гостиницу где остановиться, требовалось и рядом с метро, и недорого (ну понятное дело недорого для Москвы), и номер такой, куда не стыдно и для переговоров людей привести. НАШЛИ! Сейчас не сезон в отелях и многие крупные снижают стоимость. Нам повезло с Измайлово. Прекрасный номер бизнес-класса за 4000 рублей в сутки на двоих! со всеми удобствами и б/п интернетом! Правда без завтрака, но в ресторанах Измайлово очень приятно трапезничать. Обслуживание высокого класса и очень вкусная кухня. Кто собирается в Москву до конца июля-настоятельно советую эту гостиницу. Кстати, по соседству был номер на двоих с двумя раздельными кроватями-так вот-там стоимость всего номера в сутки-2790 рублей. Смешно.


Ответы пользователей
Роман Шляховский
2014-03-28
Ездил в январе 2012 г., провел одну ночь. Это действительно современный отель, номера убираются. Стандартный заезд в 2 часа дня, выписка в 12.00. Так как это самый недорогой и массовый отель, на ресепшне была очередь на сорок пять минут- час. Можно платить банковской карточкой. К купону с регистрацией и товарным чеком дают карточку гостя с картой московского метро, которую можно спрятать в ладони, очень удобно. На территории гостиницы есть продажа сувениров, кафе (по нашим меркам-это ресторан, правда без живой музыки). И я говорю о корпусе Гамма дельта, Альфа и Бета даже чуть лучше, там останавливаются иностранцы и не только. 2 минуты от метро-правда, если не обходить, а идти по прямой через корпусы Альфа Бета. Если обходить по дороге, будут 7 минут. Со стороны дороги открывается вид на. Возможно, это монастырь, недавно построенный. Я видел свадебные фото оттуда, красиво. По правую руку если смотреть от метро на корпус Альфа, находится небольшой 4-х этажный торговый центр. Смотрите фотографии.
Владимир Надежный
2014-03-24
Очень понравилась. Отличная гостиница. Расположена недалеко от метро. Номер чистый и уютный. Цены недорогие. Персонал вежливый. Готовят вкусно. На завтрак шведский стол. Можно заказать еду в номер. В коридоре есть гладильная и кулер с кипятком.
Артём Ступин
2014-03-16
Был во многих отелей особенно стран Европы таких как: Франция, Польша, Бельгия, Чехия. Есть с чем сравнить, мебель красивая, чувствуется уют, а главное, можно хорошо выспаться - удобная кровать, в путешествиях для меня это самое главное.
Evgeniy Ivanov
2014-02-17
Удобное расположение, рядом метро, на ресепшене отзывчивый персонал, номера в хорошем состоянии, проводной интернет (бесплатный), один минус (отсутствовал кондиционер в номере), вентилятор не спасал при жаре в +35 за окном. Соответствует своей цене.
Ответить на отзыв