- независимый сайт отзывов о компаниях
74 7
Компания просмотрена: 58074 раза

Отзывы про Корпус Гамма-Дельта

Москва, Измайловское шоссе, 71, корпус 4-Г-Д
Алена СМИ
2011-09-29
Жили в номере "бизнес"- отличное соотношение цена-качество, что очень порадовало. Правда вместо кондиционера был вентилятор, во всем остальном-красиво, уютно, чисто. Все необходимое в номере предусмотрено, есть сейфовая ячейка, если останавливалсь в гостинице, то по карте гостя, которую на вас заведут можно пользоваться камерой хранения еще в течение 6 месяцев. Цена 50 рубл., внизу в кафе на улице - вкусно готовят, цены приемлемые не завышенные, но несут еду оооочень долго, то ли так готовят, то ли это официантка так работает.


Ответы пользователей
Ксю Ксюневна
2014-03-28
Хороший отель - много корпусов, поэтому почти всегда можно найти свободное место, даже если не бронировать заранее. Один раз бронировали напрямую, а второй через какое-то агентство и получилось даже дешевле, т. к. агентства видима оптом выкупают этажи.
Сергей Соловьев
2014-03-24
Достаточно старое здание. Но хочу отметить, что отлично благоустроенно. Достаточно приличная мебель, а также электроника, отличное обслуживание номеров. Также хочется отметить, что очень вкусная кухня, обслуживающий персонал знают иностранные языки. Достаточно хорошая охрана так, что можно не переживать за кражу в номерах.
Evginyi Davidov
2014-03-16
Шикарный отель, и это видно сразу, даже снаружи. Очень комфортабельные номера, с достойной мебелью, приятный персонал, всё чисто и убрано. Был тут проездом с друзьями, нам всё очень понравилось. Достойный отель.
Ketty Pretty
2014-02-17
Заказывали номер для молодоженов, их там два, и были заняты. Но нам предоставили за ту же сумму, номер лучше - двухкомнатный, очень понравился. А на ресепшене не хватило денег - положила в сумку 5000, а думала - 6000. Не хватало 300 рублей, такси уже отпустили. В итоге уговорили девушку внести до утра свои, оставили в залог права, а наутро вернули 500 - на коробку конфет.
Ответить на отзыв