- независимый сайт отзывов о компаниях
74 7
Компания просмотрена: 58074 раза

Отзывы про Корпус Гамма-Дельта

Москва, Измайловское шоссе, 71, корпус 4-Г-Д
Будет Лучше
2011-09-29
Гостиница идеально подходит тем, кто приехал в столицу по делам и не гонится за роскошными аппартаментами. При весьма умеренной цене за сутки в номере есть все, что нужно - душ, кондиционер, белье, полотенца, бар, и сейф. В общем, я остался очень доволен, приезжал на два дня, весь день мотался, в гостинице только спал, а цена за номер меньше, чем за квартиру посуточно в моем родном Ростове-на-Дону.


Ответы пользователей
Данил Иванов
2014-03-28
Великолепный отель. Внутреннее убранство просто радует глаза, а приветливый персонал знает свое дело. Цена за комнаты вполне соответствует качеству отеля. Имеется также собственный ресторан, хотя он только в одном корпусе. В комнатах есть все необходимое для комфортабельной жизни. А удобное расположение от метро делает отель поистине одним из лучших.
Владимир Кравцов
2014-03-24
Роскошное место! Прекрасное место, чтобы отдохнуть с любимым человеком! Номера очень благоприятные, чистые, обслуживание очень хорошее, вежливое! В общем, отдыхать в этом заведении было очень приятно!
Алексей Федонин
2014-03-16
Впечатление осталось очень хорошее и приятное. Хорошее расположение данного отеля. Снаружи и внутри очень хорошо выглядит очень понравилось. Хорошие ухоженные номера и хороший обслуживающий персонал. И в каждой комнате есть все самое необходимое для отдыха или для своих нужд. Все очень понравилось.
Марат Низамов
2014-02-17
Был в командировке, поэтому пришлось брать самый дешёвый номер (начальство экономит). Интерьер был совковый. Зато завтрак впечатлил. Был "шведский стол" и очень большой выбор, так, что неприятных впечатлений не осталось. Отель рядом с метро, что о-о-о-очень удобно!
Ответить на отзыв