- независимый сайт отзывов о компаниях
74 7
Компания просмотрена: 58074 раза

Отзывы про Корпус Гамма-Дельта

Москва, Измайловское шоссе, 71, корпус 4-Г-Д
Антон Шагалов
2011-09-29
Очень приятное место, рядом с метро, все чисто, персонал ненавязчивый, да и цена очень порадовала!


Ответы пользователей
Николай Пантелеев
2014-03-28
В отеле понравилась не только стоимость услуг на проживание, а так же внимание персонала при заселение, обслуживание в номерах. Остался доволен, теперь постоянно буду останавливаться только в "Гамма-Дельта".
Екатерина Поздрева
2014-03-24
Отличные номера, очень современные, ухоженные, со всем необходимым в номере, правда цена великовата, но день-два вполне реально пробыть в столице. Зато с каким комфортом и хорошим настроением!
Руслан Гадиров
2014-03-16
Интерьер отеля деловой, мне понравился, хорошее обслуживание, цены средние, чистые и уютные номера, в общем все как должно быть. Больше всего понравилась стоянка, по-моему приятное дополнение к отелю.
Магомедшапи Дибиров
2014-02-17
Был в гостинице не в первый раз - точнее сказать в первый раз был в корпусе Вега, а второй раз - как раз в Дельта. номер бизнес-класса был немного мал для такого уровня, но тоже вполне наверное сойдет для человека, который приехал по делам и не собирается долго тут задерживаться. Очень приемлемые и реальные цены могут конкурировать достойно с левыми предложениями и заслуживает уважения частые, выгодные и интересные спец. предложения и акции, которые проводит гостиница.
Ответить на отзыв