- независимый сайт отзывов о компаниях
74 7
Компания просмотрена: 58074 раза

Отзывы про Корпус Гамма-Дельта

Москва, Измайловское шоссе, 71, корпус 4-Г-Д
Elena Kar
2011-09-29
Несколько раз останавливалась во время командировок. По соотношению цена-качество - это лучшее, что я в Москве встречала. Особенно понравились завтраки - очень вкусно и разнообразно. Рядом с отелем есть парк с колесом обозрения.


Ответы пользователей
Антон Матвеев
2014-03-28
Очень хорошее место, нравится абсолютно всем моим знакомым, которые останавливались там! Отличное обслуживание, питание цены, чистота, услуги для детей, и фитнес! Спа центр тоже хорош! Поэтому отличный отель!
Nina Sazonova
2014-03-24
Много лет останавливаюсь в корпусах этих отелей и наверное по соотношению цена-качество-место расположения и всегда наличие мест все таки оптимально. Единственное, что странно, почему такой разный ценник и кто только номера эти не сдает. Проверяйте, можно найти цену дешевле чем официальная.
Денис Федоткин
2014-03-16
Ездил в командировку, компания оплатила этот отель, думал будет что-то вроде "Общаги" - заблуждался. Все на высшем уровне. 5 баллов по всем критериям. Летом собираюсь в Москву - опять остановлюсь в данном отеле. Спасибо персоналу за отзывчивость!
Татьяна Гринько
2014-02-17
Удобное месторасположение, рядом парк, магазины, отель чистый, персонал приветливый, номера хорошие. Очень понравился отель. Оплачивала через евросеть. На первом этаже есть ресторанчики, магазинчики с вполне приличными ценами.
Ответить на отзыв