- независимый сайт отзывов о компаниях
74 7
Компания просмотрена: 58074 раза

Отзывы про Корпус Гамма-Дельта

Москва, Измайловское шоссе, 71, корпус 4-Г-Д
Александра Мельник
2011-09-29
На самом деле, довольно хорошая гостиница. Три звезды полностью себя оправдывают. Обычно в корпусе дельта размещаем партнеров по бизнесу. На мой взгляд, это гостиница просто для того, чтобы переночевать после перелета, например. Чистенько, уютненько, но не более. Есть в ресторанах просто невозможно, ждешь целую вечность, чтобы в итоге принести что-то совсем не то, что заказывали. Поэтому лучше кушать за пределами гостиницы. Приятный плюс, лично для меня, наличие бильярдных столов и боулинга. И еще довольно забавная вещь, гости только до 23:00, не устраивает, регистрируйтесь на ночь. Напомнило общежитие, только, что злой консьержки на входе нет. :-)) Ставлю твердую 4!


Ответы пользователей
Наталья Зайцева
2014-03-28
По воле случая пришлось провести в нем несколько дней. Отель евро класса. Большой с хорошим обслуживанием. Чистые номера. Отличный персонал. Питание по приемлемым ценам, да и сама стоимость номера приятно радует.
Екатерина Иванова
2014-03-24
Очень большой, красивый, стильный отель! Нам очень понравился))). Номер соответствует заявленным требованиям, отношение персонала просто на высоте, к каждому найдут индивидуальный подход, уборка в номере производилась регулярно, в общем 5 баллов! Да и расположен недалеко от метро. Советую))).
Иван
2014-03-16
Отель просто класс. Был там всего один раз (к большому сожалению).. Отель мечты.. обслуживание на 5. Номера очень просторные. Если повезет, то можно увидеть и звезд (кстати, я увидел Это). Питание не сравнишь с другими отелями. На цену не смотрел, т. к я не платил). Минусов не нашел.
Yulia Ryazanova
2014-02-17
Один раз останавливалась в гостиничном комплексе «Измайлово», находится недалеко от метро «Партизанская». Обслуживание в отеле по высшему разряду, уборка номеров каждый день, номера просторные, светлые, уютные, оснащены всем необходимым: холодильником, телевизором, телефоном. Завтраки вкусные, питательные и сытные.)))
Ответить на отзыв