- независимый сайт отзывов о компаниях
74 7
Компания просмотрена: 58074 раза

Отзывы про Корпус Гамма-Дельта

Москва, Измайловское шоссе, 71, корпус 4-Г-Д
Виктор Клашкин
2011-09-29
Вполне приемлемый постой в командировке и по деньгам, и по расположению гостиницы. Удобно и недорого.


Ответы пользователей
Сергей Шиман
2014-03-28
Высокая, очень красивая гостиница, это единственное место, где я ночевал в Москве. Мне гостиница очень понравилась. В номере было просто, без излишеств, ничего особенного. А вот в холле просто шикарно - здесь тебе и растения, и мини-бассейн, и красивые стеклянные двери-вертушки с гербарием внутри.
Mikhail Kovalev
2014-03-24
Был тут одну ночь потому, что был проездом и ждал самолета, так, что могу сказать о номерах. Номера уютные, правда мне показалось, что номер маловат, но чистый. Ну, что можно сказать - какая цена, такой и отель.
Наталья Малышева
2014-03-16
Я жила в стандартном номере, ремонт хороший, в номере есть все необходимое: небольшой холодильник, телевизор, телефон, душ, фен. Комната удобная, вид из окна потрясающий: рядом корпуса Измайлово "Альфа", "Бета", "Вега", вид на Измайловский парк. Очень удобно добираться: рядом с метро, идти практически 10 минут.
Юлия Столярова
2014-02-17
Я в российских гостиницах не останавливалась, поэтому сравнивать не с чем. Эта гостиница мне понравилась, соответствует параметру "цена-качество". Персонал вежливый, номера чистые, санузел в отличном состоянии. Нужно будет где-то остановиться в Москве, остановлюсь там.
Ответить на отзыв