- независимый сайт отзывов о компаниях
74 7
Компания просмотрена: 58074 раза

Отзывы про Корпус Гамма-Дельта

Москва, Измайловское шоссе, 71, корпус 4-Г-Д
Константин Рундуев
2011-09-29
Без лишних излишеств, но все есть, не был 3 года, за это время явно обновляли и стало еще уютнее. Мне нравится.


Ответы пользователей
Mak Ki
2014-03-28
Сколько приезжаю в Москву, всегда останавливаюсь в Гамме. Плюсы: доступная цена при отличном обслуживании, расположение очень удобное. Есть место, где можно прогуляться вечером. Минусов, если честно вспомнить не могу. Всё радует.
Наталья Домашева
2014-03-24
Ездили с семьей на концерт, останавливались в этой гостинице. Поразили огромные холлы, всевозможные рестораны, кафешки. Номера благоустроены, удобная мебель, чисто. Белоснежное белье, полотенца. Персонал вежливый, внимательный и исполнительный. Завтрак в номер вкусный. Соотношение цены и качества на высоте.
Natasha Razheva
2014-03-16
Очень понравился этот отель. Останавливалась там уже ни раз и каждый раз впечатления только хорошие. Чистые номера, хорошее обслуживание и, что примечательно, недорогие номера (в соотношении с классом).
Мария Бескоровайная
2014-02-17
Были в этом отеле с мужем, цены средние, обслуживание хорошее. Номера не очень большие, но в них есть все необходимое. В принципе, очень довольны остались, а больше всего довольны тем, что взяли номер на 22 этаже (нам посоветовал молодой человек на ресепшене), так из окна такой вид был очаровательный, красота, что днем, что ночью. Очень приятно, что на этаже так же есть комнатка, где можно покурить, чтобы курить не в номере, а так же там стоит куллер. Ну и самое классное в этом отеле - это скоростные лифты.))) Так же в отели есть все для отдыха, есть кафе, рестораны, бассейн, бильярд, боулинг и многое другое. В принципе, место хорошее, мы остались довольны.
Ответить на отзыв