- независимый сайт отзывов о компаниях
74 7
Компания просмотрена: 58074 раза

Отзывы про Корпус Гамма-Дельта

Москва, Измайловское шоссе, 71, корпус 4-Г-Д
Татьяна Колесникова
2011-09-29
Уютные, чистые номера, отличный ремонт. Зимой немного прохладно, но есть обогреватель. Большой ассортимент еды на завтрак.


Ответы пользователей
Евгений Арсеньев
2014-03-28
Цена понравилась, не высокая, расположен рядом с Измайловским парком, хороший вид из окна на природу. Метро тут же, только улицу перейти. Скорость заселения сильно зависит от вновь прибывших, многие заселяются большими группами, но на ресепшене работают расторопно. Скорость инета в номере хорошая, видео через скайп работало уверенно. В номере мебель новая.
Андрей Силанин
2014-03-24
Был в Москве проездом на два дня. Заселился в эту гостиницу без проблем и волокиты. Нормальные стандартные номера, с маленьким телевизором и рабочим холодильником. Завтрак не заказывал, дорогой и на вид не вкусный)
Марк Ролитский
2014-03-16
Расположен не далеко от метро, что для меня очень удобно. Холл красивый. Номера чистые, уютные и просторные. В номере есть всё необходимое. На завтрак шведский стол. Очень вкусно. Цены доступные, соответствуют качеству. Персонал внимательный и вежливый. Очень понравилось.
Сергей Щербин
2014-02-17
Хороший отель, недалеко расположен от метро. Номера комфортные и удобные (есть все принадлежности для душа, Wi-Fi, телевизор, кондиционер). Обслуживание персоналом хорошее, претензий не было. Питание - завтраки (шведский стол) включены в стоимость проживания. Кухня очень хорошая, большое разнообразие блюд.
Ответить на отзыв