- независимый сайт отзывов о компаниях
74 7
Компания просмотрена: 58074 раза

Отзывы про Корпус Гамма-Дельта

Москва, Измайловское шоссе, 71, корпус 4-Г-Д
Мариша Хорошая
2011-09-29
Останавливалась два раза. Номера нормальные, но в экономе двери как в офисе и кошмарный фонарь в ванной комнате, который выжигает глаза. Следующий по уровню и цене (кажется, бизнес) устроил во всем. Чисто, полотенца, халат, тапочки, стаканы, холодильник в номере есть, есть дополнительный плед, но в номере не холодно, если не открывать окна. На 1 этаже хороший выбор заведений общепита. Довольно тихо, возможно, в это время просто мало было постояльцев.


Ответы пользователей
Александр Труфанов
2014-03-28
Был в этом отеле, когда ездил на деловую поезду в Москву. Замечательный отель, где можно остановиться на пару деньков! Меня очень порадовала цена, не высокая, очень хороший вид на природу из окон отеля.
Сергей Шевченко
2014-03-24
Отличная гостиница. Поехали в Москву всей семьей, искали гостиницу. Выбор оставили на Измайлово ГАММА-ДЕЛЬТА. Я знал, что будет шикарно, но даже не представлял, что на столько! Я удивился когда узнал, что там есть Wi-Fi. Там есть все, что пожелает среднестатистический человек.
Миханыч Фррираня
2014-03-16
Обычно при поездках в Москву или в Санкт-Петербург приходится останавливаться в маленьких отелях, которые очень трудно искать. Но в случае с Измайлово всё по другому. Корпуса гостиницы привлекают внимание. Обслуживание отеля хорошее, цены соответствуют качеству.
Юлия Крель
2014-02-17
Гостиница приятно удивила нас: хорошие чистые номера, бесплатный wi-fi, холодильник и телевизор в номере. Каждый день уборка в номере, смена полотенец. Шведский стол на завтрак немного однообразен, как и в любой другой гостинице.
Ответить на отзыв