- независимый сайт отзывов о компаниях
74 7
Компания просмотрена: 58074 раза

Отзывы про Корпус Гамма-Дельта

Москва, Измайловское шоссе, 71, корпус 4-Г-Д
Алексей Денисенко
2011-09-29
В этом отеле, правда, хорошо. Номера отличные, соответствующие ценовой категории. Питание тоже приличное. Отдыхали там с девушкой. Время провели отлично. Развлечений завались. Советую! ))


Ответы пользователей
Влад Багдасарян
2014-03-28
Самый лучший отель в Москве. Ездил в Москву по работе, опытные коллеги посоветовали именно этот отель. Отель просто отличный, хорошие номера, убирают во время, все чисто. Кормили нас хорошо, всегда были сыты после еды.
Василий Котик
2014-03-24
Отель Измайлово "Гамма-Дельта" мне очень нравится. Один только вид здания отеля внушает доверие. Ну, чем вам не отель в Лас-вегасе? Выглядит потрясающе. А номера отеля еще лучше, чем его здание. От меня жирное пять!
Евгений Индеев
2014-03-16
Типичный Московский отель среднего уровня, просторный и чистый. Обслуживание хорошее, жалоб не наблюдал. Шведский стол как всегда порадовал, еда вкусная и достаточно разнообразная. Есть места, где можно посидеть в компании, пообщаться и цены приемлемые. В общем, функционально и без излишеств.
Рома Степанов
2014-02-17
Для своих денег это один из лучших отелей Москвы, непосредственная близость метро. Номера просторные, чистые, каждый день убираются. Есть бесплатный Wi-Fi, рядом множество ресторанов и интересных магазинчиков.
Ответить на отзыв