- независимый сайт отзывов о компаниях
73 81
Компания просмотрена: 107940 раз

Отзывы про Красногорская городская больница №1

Красногорск г., Карбышева улица, 4
+7 (495) 564-57-30
Анна Иосифовна Нелюбина
2014-03-13
Благодарность коллективу урологического отделения во главе с зав. отд. Овсепяном Р. А. за профессионализм и внимание доктору Василию Владимировичу Пуздрачу, старшей мед. сестре за порядок и чистоту в отделении (младший мед. персонал работает отлично - спасибо Вере Ивановне), за улыбку и внимание мед. сестре Кате в процед. кабинете. С уважением, Нелюбина Анна Иосифовна, пациент, врач. Спасибо!


Ответы пользователей
Юлия
2015-01-30
В 2013 угораздило и меня с болью в почке приехать КГБ №1 (не хотела ехать, врач скорой помощи уговорил). В приемном покое Овсепян Р. А. не притронувшись ко мне даже пальцем и толком не спросив, что случилось определил - почечная колика (а могла быть и гинекология, и все, что хочешь), предложил госпитализацию. Спрашиваю: "Как лечить будете, доктор?" Ответ: "Будем давать но-шпу в таблетках!". Отличный выбор лечения, собралась и уехала под расписку в платный центр. Диагноз: киста яичника. В КГБ хоть №1, хоть №2, хоть №3 - "Врачи от Бога"!
Лоло
2014-10-19
Пуздрач - лодырь каких мало. Умеет только хамить. Заходя утром в палату, приветствует больных фразой: "Здравствуйте, господа симулянты". Лишний раз провести диагностику для него лень, кровь взять перед выпиской - тоже лень. А вот навязывать ненужные анализы не по своему профилю он мастер. Фу, просто. Фу.
Ответить на отзыв