- независимый сайт отзывов о компаниях
73 81
Компания просмотрена: 107940 раз

Отзывы про Красногорская городская больница №1

Красногорск г., Карбышева улица, 4
+7 (495) 564-57-30
Татьяна
2014-01-30
25 января 2014 года я привезла мужа в Красногорскую больницу № 1 по направлению на госпитализацию в отделение гнойной хирургии с диагнозом - гнойное воспаление подагры пальцев рук (или тофусов), как правильно, не знаю, на обеих руках. Долго ждали в приемном отделении. Наконец, подошел дежурный врач из гнойной хирургии - заведующий этим отделением Арутюнян Армен Суренович. Долго смотрел мужа, а потом сказал, что помочь он ничем не может, пальцы уже почти отвалились, и госпитализация ему не требуется. Это можно лечить амбулаторно и порекомендовал обратиться за помощью в МОНИКИ, взяв направление в своей поликлинике. Муж сидел уже без сил, на всех пальцах были жуткие нарывы, а врач не назначил даже анализ крови, который делается всегда при поступлении в больницу. Он просто выпроводил нас из больницы. Мы вернулись домой, я видела, что мужу становится все хуже и хуже. Начался озноб. Померила температуру - 38,2. Вызвала скорую и повезла снова в больницу. Большое спасибо терапевту приемного отделение Игорю Алексеевичу (фамилию, к сожалению, не знаю), он, видя состояние мужа, направил его в терапевтическое отделение, где он хотя бы был под присмотром врачей. Ведь могло начаться заражение крови. Анализ крови показал лейкоциты -15,7, т. е. идет сильное воспаление. 26 января дежурил Дракунов Александр Викторович, который вскрыл нарывы на руках мужу - ему сразу стало полегле. Большое ему спасибо за это. Я не хочу описывать все, что нам пришлось пережить. 27 января я перевезла мужа в госпиталь Вишневского, где его госпитализировали в отделение гнойной хирургии на коммерческой основе. Оказали очень профессиональную помощь и сохранили пальцы. Я не хочу дальше описывать все наши мытарства, но врач, не оказавший больному помощь - это не врач. Иногда даже слово лечит, а Арутюнян А. С. даже не попытался этого сделать. Я не знаю, что в таких случаях делает администрация больницы, но таких врачей быть не должно!


Ответы пользователей
Елена
2021-07-04
Армен Суренович Золото а не врач. Он вернул меня к жизни 11 июня 2020 года, когда я умирала о заражения ноги на фоне флегмоны начался сепсис. Мне сделали одну операцию, и всё бесполезно.Когда Армен Суренович делал мне вторую операцию, и в конце операции почернело половины стопы,он сам спросил:Я соглпсна на ампутацию т.к. мне осталось жить несколько часов. Восстановить стопу было невозможно т.к. были жуткие разрывы сухожилий и связок, сломаны пальцы.Я согласилась на ампутацию.И вот я жива уже год.Всё плохое позади.Я уже хожу, живу новой хорошей жизнью, и готовлюсь к протезированию.Если бы не Армен Суренович, то меня бы уже год не было бы в живых.
Елена Евгеньевна Конькова-тяжелая пациентка
Ололошка
2014-07-29
Меняйте телепата, ваш сломался.
Елена
2014-07-14
Олопошка-Арутюнян, носите на груди надпись "Деньги вперед!" Не все же читают эти отзывы.
Ололошка
2014-07-03
После лечения от вас благодарности, как правило, не дождёшься. Так что только предоплата, в кредит не работаем.
Пациент
2014-06-24
Не этот ли Арутюнян А. С. работал проктологом в поликлинике 4 года назад и говорил, что здесь он работает ТОЛЬКО в рамках полиса ОМС, поэтому никаких рекомендаций на лечение давать не будет? Понятно, что это было прямое предложение дать взятку, но уж очень противно, по-хамски он себя вел. Он не больного видит перед собой, а только источник дохода!
Ололошка
2014-05-12
Ваше мнение очень важно для нас, не сомневайтесь.
Ололошка
2014-05-04
В ответ на сообщение № 9 от Анна: Как платят - так и работаем. Проблемы?
Галина
2014-04-18
Этот Арутюнан, настоящий мясник и взяточник. Моего брата тестя госпитализировали к нему. Так он за наши деньги раза 3 ноги ампутировал, может и дальше брал бы деньги, только ноги кончились. По самое некуда! Ололошка непонятная, ты сама то болела или боль испытывала????? Может ты знаешь, какую боль испытывают близкие больного человека?????
Ответить на отзыв