- независимый сайт отзывов о компаниях
73 81
Компания просмотрена: 107939 раз

Отзывы про Красногорская городская больница №1

Красногорск г., Карбышева улица, 4
+7 (495) 564-57-30
Екатерина
2013-12-11
Хочу предупредить, остерегайтесь коновала и пофигистку Лаврову Нину Ивановну. Девочки, если Вы ложитесь на сохранение или лечение только не к этому человеку, язык не поворачивается назвать ее врачом. Помощи Вы не получите. Ей наплевать на все, она уже ото всех устала и ее не интересуют Ваши проблемы, переживания. Ей все равно, что с Вами будет и тем более врачебную ошибку трудно доказать. Вот они и творят, что хотят, а мы пресмыкаемся перед ними деньги, подарки им несем, лишь бы не убили. И вообще, я побывала во многих отделениях этого "чуда учреждения" и не понятно когда же наше гребанное государство наведет порядок в здравоохранении? Ведь страшно, страшно болеть и обращаться за помощью к этим людям.


Ответы пользователей
Елена
2014-08-27
Лаврова Нина Ивановна - замечателый врач и человек! В трудный период моей беременности поддерживала меня. Благодарна ей очень. Дай Бог ей здоровья!
Юля
2014-08-15
Мне Лаврова Нина Ивановна очень понравилась. Я видела как она делала обход каждый день, подходила к каждой пациентке и интересовалась самочувствием, трогала животики. Да, она немногословная, но, когда каждый день видешь таких трудных больных с операциями, паталогиями, с постоянными угрозами прерывания беременности и другими тяжелыми заболеваниями- это очень тяжело морально и физически. Искренне хочется сказать большое спасибо, что есть такие Врачи как Нина Ивановна, спасибо, что столько лет отдаете себя этому тяжелому делу. Поверьте, мы Вам очень благодарны!Здоровья Вам, терпения и побольше счастливых моментов в жизни.
Валькирия
2014-02-18
В гинекологии работаю хамки. Орут на пациенток, ведут себя нагло. Позорище, а не доктора.
Татьяна
2014-01-30
Я знаю Нину Ивановну Лаврову, наверно, лет 20. Случайно попала к ней с кровотечением. Она еще тогда поставила мне диагноз правильный диагноз - миома. И сколько раз я не лежала в гинекологии, еще в старом здании, всегда ко всем относилась внимательно и грамотно лечила. В 2006 году мне все-таки пришлось оперироваться, но на операцию я пошла только к ней, потому что очень многое зависит от веры врачу. И по сегодняшний день я иду только к ней. Спасибо ей за ее внимание и профессионализм.
Ответить на отзыв