- независимый сайт отзывов о компаниях
73 81
Компания просмотрена: 107939 раз

Отзывы про Красногорская городская больница №1

Красногорск г., Карбышева улица, 4
+7 (495) 564-57-30
Катя
2013-12-08
Врач дежурный невролог просто удивил! Гнать таких поганой метлой надо! Сегодня (суббота) всю ночь мучилась, пойти к врачу в будни нет возможности т. к. маленький ребенок, да еще и больной, да и к тому же до понедельника еще 2 дня, но сил терпеть боль уже нет, не могу спать, лечь на бок больно (думаю что, что-то с почками). Приехала в наше приемное отделение с надеждой, что мне помогут, хотя бы скажут, что со мной и помогут справится с болью не понятного происхождения мне. Не знаю по какому признаку происходит дежурство врачей, но мне сказали, что меня осмотри врач невролог. Думаю ну хорошо разберется там, что к чему. Подойдя ко мне врач спросил: Вы откуда? Где живете? Я ответила. Внимание - ВОПРОС ВРАЧА! Зачем вы сюда пришли, идите в поликлинику?! Хотелось ответить, да так на чай зашла, погреться. Это врач мне говорит даже не поинтересовавшись, что у меня произошло, что случилось и зачем я пришла. Проще говоря он выгнал меня даже не узнав, что со мной случилось. Я в шоке. Это получается туда только принимают людей наверное, которые и "МЕ" сказать не могут. А я сижу мучаюсь с болью не знаю, что принять и жду с ужасом понедельника и молюсь чтоб хуже не стало. А с другой стороны сижу и думаю и слава Богу, что такой врач не стал меня осматривать.


Ответы пользователей
Д-р Трололо
2015-04-01
У вас с выбором не очень. Или платите, или давай досвидания.
Д-р Ололорт
2015-03-19
Д-р Трололо, хватит клянчить у пациентов деньги, ноги в руки и на стройку пахать.
Д-р Трололо
2014-10-21
Ваше мнение для нас неприоритетно.
Роман
2014-10-21
В ответ на сообщение № 56 от Д-р Трололо: Да, что ты?! Кто тормоз, так это только Вы. Что ты, что твой этот DirectX. Под каждым почти комментарием ваш бред! Ты врач?! Вот и занимайся своим делом. Чего ты тут распинаешься? Сами же себя и унижаете объясняя, какая у вас ЗП, как сложно с персоналом в КГБ, что ваши действия правомерные. Пусть жалобу пишут, напишешь объяснительную. Не меня тебя учить, если ты врач. Оправдываетесь, объясняете, позоритесь только.
Д-р Трололо
2014-10-20
В ответ на сообщение № 55 от Роман: Так вот они какие, тормоза-то настоящие, ггг.
Роман
2014-10-19
В ответ на сообщение № 9 от Д-р Трололо: А тебя на эту работа за яйца не тянули. Иди где больше платят. Я получаю не больше твоего, я же не ною, что хочу достойной зарплаты) Я знал куда иду работать. Да и успокой своего коллегу "по цеху" DirectX, а то уже глаза намозолила это ошибка медицинского института.
Д-р Трололо
2014-07-29
Зачем вы извиняетесь перед этими патентованными? Начальство у вас совсем двинулось, что ли? Даже частники не реагируют на подобные высказывания недовольных, тьфу.
Царёв Андрей Андреевич
2014-07-15
В ответ на сообщение № 52 от Катя: ещё раз хочу принести Вам свои глубочайшие извинения за коллегу.
Ответить на отзыв