- независимый сайт отзывов о компаниях
73 81
Компания просмотрена: 107940 раз

Отзывы про Красногорская городская больница №1

Красногорск г., Карбышева улица, 4
+7 (495) 564-57-30
Владимир
2013-12-03
Лежал в хирургии. Была язва с кровотечением, но остановилось. Я уже хожу нормально и тут пришла тётка в очках, сказала, что она главный хирург и меня нужно срочно оперировать, а то опять будет кровотечение. Я чуть не согласился, потому что умирать не хочется. Спасибо докторам другим, которые втихаря сказали, чтобы не соглашался, а при ней боялись говорить. Ну я и подписал отказ, думаю, если уж начнётся кровотечение на самом деле, тогда и соглашусь. И как видите, живой и желудок не отрезал,и а то был бы инвалидом, а может и врезал бы.


Ответы пользователей
Галина
2014-04-18
DirectX - ты сам видно забаблованный!
Защита пациентов
2014-01-03
Нет, не слабо. Приедем, если пациент пожелает. Часто пациента вводят в заблуждение недобросовестные врачи, не у всех есть знакомый компетентный врач который мог бы все правильно оценить. Пока не поздно. Если лечение ведется правильно, то претензий нет, нечего волноваться.
DirectX
2013-12-24
Ух ты, красавцы какие, "эксперты" забабловые, лига защиты. Вот приезжайте, осматривайте больного лично, пишите в истории болезни (которую, если что, судмедэксперт и прокурор до последней запятой проверяют) - "операция не нужна", указывайте свою фамилию, должность и расписывайтесь. Слабо?
Защита пациентов
2013-12-22
В сомнительных случаях советуем самому или родственникам проконсультироваться в своей страховой компании о правильности проводимого лечения. Также можно обратиться за консультацией в лигу защиты пациентов. Все контакты в вашем страховом полисе и в интернете. В вашем случае операция была не нужна.
Ответить на отзыв