- независимый сайт отзывов о компаниях
73 81
Компания просмотрена: 107940 раз

Отзывы про Красногорская городская больница №1

Красногорск г., Карбышева улица, 4
+7 (495) 564-57-30
Марина
2013-11-13
Моя мама упала зимой, подскользнулась на пакете, на рентгене перелома явного видно не было, но сказали перелом. 70 000 руб искусственный сустав. Денег не было, сказали можно бесплатно обойтись русскими железками. У мамы из локтя торчит проволока, рука не сгибается. Обращались к массажисту, сказал надо вынимать металл. А маме уже 70! На всю оставшуюся жизнь инвалид! А теперь вопрос почему не использовали гипс???


Ответы пользователей
Д-р Трололо
2014-02-08
В ответ на сообщение № 1 от DirectX: Коллега, вы зрите в корень! Очень точно сформулировали суть их предъяв к нам.
Усталый путник.
2013-12-10
Все это очень печально. Конечно, человек за 70 лет жизни и работы в нашей стране давно уже заработал и на эту железку и на многое другое; только ему не платили, но он все равно ходил на свою работу и т. д. Кто сберег свои нервы - не сберег свою честь. Среди врачей есть порядочные люди и у них тоже бывают тяжелые ситуации. Именно у врача вы найдете больше сочувствия, чем у кого-то другого. Почувствуйте его в том отделении, где были, поговорите с ним искренне, без вранья и, надеюсь, вам захотят помочь уже в этой, сложной ситуации. А если вам помогут, не оправдывайте свою неблагодарность.
Марина
2013-12-06
Мне жаль, что я живу среди нечестных, жадных людей. Спасибо докторам, что из маминой руки торчит проволока, судя по вашим машинам, 70 тыс. это не деньги! Моя мама педагог, честно работает и не заработала на квартиру, машину, бесплатное лечение.
DirectX
2013-11-23
Не все повреждения можно лечить фиксацией гипсом, особенно у пожилых. Кроме того, контрактура локтевого сустава в гипсе наступает еще быстрее, чем при использовании примитивных металлоконструкций отечественного производства. Вы успешно сэкономили на здоровье мамы, но чувство вины не дает покоя, жить в этим трудно, нужно свалить на кого-то, поэтому и пишите здесь, верно?
Ответить на отзыв