- независимый сайт отзывов о компаниях
73 81
Компания просмотрена: 107939 раз

Отзывы про Красногорская городская больница №1

Красногорск г., Карбышева улица, 4
+7 (495) 564-57-30
Елена
2013-08-05
Привезла скорая мою маму в КГБ 1 в ночь с 18 на 19 июля, с диагнозом аппендицит. Вещи не взяли, сказали завтра приедете и привезете. Сделали операцию, привезли в палату и бросили на кровать как "труп". Она пролежала так до тех пор, пока я к ней не приехала. Пастельное белье все испачкалось в крови и мне пришлось привезти свое пастельное белье свое, так как в выходные менять никто не будет. Младший мед персонал ведет себя по-хамски, меняют капельницы с гонором, а еще и ругают, когда их зовешь, чтобы поменять капельницу. Пролежала мама неделю, а шов начал гноится, лечащий врач сказал, что плохой организм, поэтому все плохо заживает и решил переводить ее в гнойную хирургию. Пришел оттуда врач на осмотр, отвел ее перевязочную, разрезал швы и вытащил оттуда 10 сантиметровый бинт, который забыли, когда зашивали. Как так можно, где были глаза этого врача, который зашивал! Чтобы руки у него отсохли! После чего, врачи и мед. сестры стали шелковыми, и разговаривают и перевязки делают с врачом.


Ответы пользователей
Натали
2015-04-11
Совершенно согласна, что бред)) сама лежала с перетонитом в 1 хирургии. С каждым прооперировавшим, как курица с яйцом носятся. Причем все поголовно, несмотря на то, кто лечащий врач. Врачи все отличные! Очень ответственные и внимательные. А медсестры стараются каждому уделить внимание по возможности. А УЗИ мне делали 3 раза, проверяли нет ли жидкости в подкожной тени. Так, что позвольте усомнится в ваших словах, уважаемая Полина:)) И насчет бейджиков вы солгали:)))
Екатерина
2014-09-07
Бред какой-то! Просто фильм ужасов какой-то.
Боби
2014-08-13
Бред сивой кобылы! Врачи в хирургии (1ой) прекрасный, их зав. отделением Бобров - супер. Вы бы слышали как он больных уговаривает оперироваться! После операции по сто раз прибегут проверят, посмотрят, внимание, забота. Сестрички там великолепные. Ну есть там доктор Кадетов, зазнайка и высокомерная личность, но он профи как врач, это важнее. Так, что не надо гнать на врачей. Да, и после операций делают узи на 2-й день так, что никто ничего забыть в животе не мог. Тем более бинт. У вашей мамы были бы такие адские боли, если бы у нее что-то забыли, она бы неделю точно не пролежала.
Полина
2013-12-06
Удивительно наглые люди! Это не ужасы, это наша жизнь, которую вы с успехом нам устраиваете! Добрый Палыч, бейджиков вы не носите!
Палыч
2013-10-21
Вы какие-то ужасы рассказываете. А фамилии врачей и мед сестер постеснялись написать?
Ответить на отзыв