- независимый сайт отзывов о компаниях
73 81
Компания просмотрена: 107940 раз

Отзывы про Красногорская городская больница №1

Красногорск г., Карбышева улица, 4
+7 (495) 564-57-30
Анна
2013-06-12
Я просто в шоке с такого. Слышала много неприятного, вот теперь сама лично убедилась в этом. Ночью привезла сестру с ЧМТ, кровь просто текла рекой. Забежала в травм, а мне сказали ждать. Сестра несколько раз сознание теряла, никто даже не помог, да, что тут за помощь говорить, если мед. сестры разговаривают с пациентами как какие то академики. Вот так больница. И в итоге через 30 минут нас направили в приемное, там сделали снимок и опять перевели в травмпункт зашивать. Полицию даже не соизволили вызвать, хотя изначально я им объяснила, что на нее напали сзади и ударили чем то тяжелым. В общем хочу сказать одно, что дежурный доктор травмпункта мне отказался называть свои ФИО. Не зря говорят, про эту больницу, что ложась сюда, закажи себе гроб.


Ответы пользователей
Дмитрий
2014-01-05
Во-первых о травме в милицию должны сообщать вы сами написав соответствующее заявление (для оперативности позвонив в дежурную часть и сообщив о нападении), а медик всего лишь оказывает неотложную! помощь и даёт рекомендации куда далее обратиться и по какому профилю врачу вас наблюдать. Не перекладывайте свои обязанности на других, почему-то когда я приехал с другом и объяснил, что ему плохо и он истекает кровью, меня даже без очереди приняли.
Анастасия
2013-09-08
А мне в травме попались хорошие врачи, полицию не вызвали (повода не было), но поинтересовались, сама ли я получила травму.
Ответить на отзыв