- независимый сайт отзывов о компаниях
73 81
Компания просмотрена: 107940 раз

Отзывы про Красногорская городская больница №1

Красногорск г., Карбышева улица, 4
+7 (495) 564-57-30
Юлия
2013-06-11
В середине мая моя бабушка попала в 1 хирургию. В 85 лет с диагнозом рак 4 стадии, чтобы она не умерла голодной смертью, ей сделали сложнейшую операцию на желудок. После операции хирург сказал, что состояние тяжелое и нужно лекарство "альбумин", которого у них нет, хотя лекарство считается жизненно важным для человека, т. е. стоит на гос. обеспечении. Для инфо- 100 мл 20% альбумина стоит от 3500 р. Спасибо добрым людям, которые помогли достать лекарство, даже еще лучше этого! Для инфо - пакет кабивена 2 л. содержит все питательные элементы для жизни тяжелых больных! Стоит один пакет от 5500 р. Мы принесли в реанимацию 3 пакета кабивена на трое суток. На следующий день бабушку подняли из реанимации в хирургию. Через день обратили внимание, что лекарство, которое мы принесли не прокапывается. Обратившись к лечащему врачу бабушки, я поинтересовалась почему не применяют наши лекарства, а капают что-то другое? Два дня нам говорили, что лекарство нашли и начнут применять, но на третий день ст. медсестра мне сказала, что лекарство пропало и прокапывается аналог! На вопрос - "Значит лекарство в больнице все таки есть?", была тут же послана к врачу! Я была в шоке и решила узнать кто приделал ноги лекарству! Такого змеиного логова я еще не встречала! Меня пинали из хирургии в реанимацию и обратно, разговаривали так как буд-то я у них их лекарство требую! Через два с лишним часа в очередной раз спустившись в реанимацию старшая мед. сестра извиваясь и придумывая нелепые отмазки в конце-концов сказала, что она пойдет в аптеку и купит мне это лекарство, причем напрочь забыв, как оно называется! Старшая мед. сестра реанимации не знает как называется лекарство жизненно важное для человека и даже не догадывается, что оно в аптеках только под заказ! Две старшие мед. сестры хирургии и реанимации и два врача хирургии врали как дети, просто смешно! (Каждый разговор я записывала на диктофон. Когда друзья слушали, плакали от того, что у нас такие врачи и смеялись от бреда, который они несут! Какие вы врачи, если вам плевать на пациентов, да и вообще на окружающих вас людей! Зато о послеоперационных расценках знают все! Человек еще с кровати не встал, а ему уже сумму на ушко шепчут! Точно скажу, что в конверт этим врачишкам я положу - АНАЛОГ денежных купюр! P. S. Отдельное спасибо хирургу московской больницы, которая помогла достать лекарство, причем абсолютно бесплатно (она год назад оперировала мою сестру). Вот где Врач! Очень жаль, что таких просто единицы!


Ответы пользователей
Ольга
2014-01-14
Лев Николаевич, вот, к сожалению, я вас помню! Вы пытались с моей бабушки выкачивать деньги за лечение! И пока я не закатила вам скандал лекарства не появились! И пока не написала жалобу! Как поскандалила и жалобу написала, лекарства нашлись и мед обслуживание по полису появилось бесплатное! И с моим тестем была проблема после лечения в этой больнице! Пришел с небольшими болями, ушел инвалидом, промучился на лекарствах несколько лет и умер дома ночью!
Лев Николаевич
2013-12-10
Фу, противно. Юля, вы ведь медсестра (это видно) и альбумин утащили у себя на работе. Бабушка хоть поправилась, её выписали? Наверное, все-таки нет, при 4 стадии рака в 85 лет трудно помочь. Неужели кто-то взялся её оперировать, а вы дали согласие? Хотя вы хотели помочь своему близкому человеку, это понятно.
Ответить на отзыв