- независимый сайт отзывов о компаниях
1 15
Компания просмотрена: 6786 раз

Отзывы про КРАСНОГОРСКМЕЖРАЙГАЗ

Красногорск г., Заводская улица, 26
Иванов Иван
2011-02-14
Просто жуть! Куча времени, нервов и денег потеряны безвозвратно! Такого бюрократизма и волокиты в жизни еще не видел. Подключиться к газовой сети в Красногорском районе мне не удается в течение 7 месяцев. Все этапы газификации я намеренно решил проводить через одну организацию - ГУП МО "Мособлгаз" "Красногорскмежрайгаз", понадеявшись, что работающие там специалисты отвечают за свою работу. Однако. Сроки исполнения практически каждого документа составляли около месяца. Единственное "человеческое" отношение было при подаче документов на получение техусловий. Специалист вежливо, четко, грамотно разъяснила мне все необходимое, указав и четко выполнив срок получения техусловий. Но это оказалось самым простым в деле газификации. А дальше понеслось. проект - 1,5 мес., смета - 1,5 мес., СМР - 2 мес. и т. д. При этом оплату за оказанные услуги брали исключительно вперед и в полном объеме, договора и сметы выдали задним числом после производства работ. Как выяснилось позже, ошибки были практически на каждой странице, сами сотрудники недоумевали, как можно так "накосячить". После общения с этой конторой хочется жить в Африке, где отопление ни к чему!


Ответы пользователей
Шустрая
2012-09-04
Сочувствую. Я тоже билась 7 месяцев, каждый приемный день (2 раза в неделю). Такое впечатление, что их главная задача - низачто не подключить тебе газ.
Вова В. В.
2011-11-23
7 месяцев - это нормально, наша деревня газефецировалась с 2003 года, но только в этом году дали газ, так что бывает и хуже. Действительно ужас.
Ответить на отзыв
Популярные компани