- независимый сайт отзывов о компаниях
181 80
Компания просмотрена: 197139 раз

Отзывы про Аквапарк Ква-Ква-Парк

Мытищи г., Коммунистическая улица, 1, ТРЦ "XL-3", эт.2
Stas­ya
2013-10-23
Отличный, отличный аквапарк. Расположен не в самой Москве, а в городе Мытищи (один из районов Москвы). Так, что расположение оказалось не совсем удобным, но это, пожалуй, первый и последний минус, с которым пришлось столкнуться. В аквапарке есть комфортные раздевалки, душ. Так же на территории есть SPA, бар, ресторан, есть собственный фотограф (но можно делать снимки самостоятельно, предусмотрительно, захватив фотоаппарат) и конечно же есть АТТРАКЦИОНЫ. Как же без них. Это же аквапарк. Аттракционы представлены на любой возраст, так, что приглашайте всех желающих. Чтобы избежать различного рода неприятностей, у каждой горки установили специальный стенд с инструкцией. Так же на все вопросы готовы ответить инструкторы, кстати, очень отзывчивые люди, так, что не стесняйтесь спрашивайте, узнавайте, пробуйте. В интернете обратила внимание, что очень часто действуют различные скидки, отсюда мой совет: загляните на сайт аквапарка перед выходом, а то вдруг самая лучшая акция именно сегодня =) Помню, помню аттракцион " Циклон". Показался самым жутким! Кричала громко. Но зато впечатлений масса. Советую всем, кому не хватает адреналина. Советую сходить всем.


Ответы пользователей
Вероника Коршун
2014-02-20
Отличный аквапарк, очень нравится нашему ребенку, думаю для детей здесь самый настоящий Рай. Есть детский городок со своими горками, фонтанами и бассейнами, а в ресторане даже имеется детское меню. Дочка из него заказала клаб-сэндвич, блины с шоколадом и молочный коктейль. Ей понравилось, так, что и я довольна, отличное место для отдыха.
Ирина
2013-12-23
Какие комфортные раздевалки? Раздевалки отдельно, шкафчики отдельно, душ отдельно! Раздеваешься в тесной кабинке, одеваешь купальник, потом идешь убирать одежду в шкаф. Особенно удобно когда в первый раз видишь это "удобство". Удивляет представленные достоинства "душ" (!), SPA, бар, ресторан и собственный фотограф (!). Да, огромные достижения. В каком аквапарке нет душа? Скидки смешные, особенно на фоне того, что молодоженам дают скидку, а многодетным семьям нет.
Ростова
2013-12-11
У нас как-то не принято благодарить людей за хорошую работу - это считается как бы само собой разумеющимся. А я вот хочу поблагодарить сотрудников Ква-Ква за то, что они столько времени обеспечивают жителей Москвы и не только таким качественным отдыхом (хотела написать релаксом:))). И все время предлагают какие-то скидки. Ладно 12 апреля - действительно важная дата. Но даже 29-го скидки есть - день танца, как оказалось)) Повод есть всегда)))
Ответить на отзыв
Популярные компани