- независимый сайт отзывов о компаниях
181 80
Компания просмотрена: 197199 раз

Отзывы про Аквапарк Ква-Ква-Парк

Мытищи г., Коммунистическая улица, 1, ТРЦ "XL-3", эт.2
Жека
2013-09-10
Хотелось бы отметить прекрасный дизайн всего ква ква парка. Приятно находиться, глаз радуется, есть где сфотографироваться а память. Горки меня особо не привлекают, т. к. плаваю я не особо, а вот сауны очень нравятся. На любой вкус!


Ответы пользователей
Ольга
2014-02-20
Классное место! Я так никогда весело не проводила время, особенно зимой! Пляж, пальмы, горки, вода и только солнца не хватает.
Щербакова
2013-12-11
Офигенный аквапарк! Ходили туда, взяли абонемент на 3 часа, ушли через 2 - так накатались, что голова кружилась), много интересных горок ( и, что радует - хорошего качества). Нравятся там вечеринки). Но не нравится цена за вход))). Было-бы здорово, если бы сделали купоны на скидку (сейчас много сайтов разных), чтобы можно было как-то подешевле сходить.) ) Сейчас есть купоны в Ква-Ква только на вечеринки.
Елен­а
2013-10-23
Побывали в этом аквапарке, впечатления только положительные! На входе дают браслет на резинке с чипом, который является и входным билетом и ключом от шкафчика и пропуском в сауну (если покупали). Около каждой горки стоит инструктор и за всем следит. Все горки очень понравились! А сколько здесь саун - хамам, финская, русская, финская на 50-60'. Около саун есть маленький бассейн с холодной водой, в который можно окунуться. В раздевалке есть фены. Все достаточно хорошо организовано. Мне очень все понравилось! Отличное место:)
Гостья
2013-10-11
Место, конечно, очень красивое. На фотографиях на сайтах не видна вся его красота и габариты. Я представляла место поменьше, но оказалось, что аквапарк огромный, с множеством аттракционов.
Маша
2013-09-30
Там действительно все на уровне. И да, я тоже не любитель этих горок, но у них отличное спа. Обожаю валятся в джакузи, ходить в сауну.
Стасик
2013-09-26
А меня как раз всякие сауны и бани не привлекают, не люблю, а вот гоооооорки обожаю. В Ква-ква-парке они очень классные, меня радует.
Натали
2013-09-18
По поводу дизайна абсолютно согласна. Кусочек моря и лета в осеннем городе. Люблю места, где можно отдохнуть и телом, и душой.
Ответить на отзыв
Популярные компани