- независимый сайт отзывов о компаниях
181 80
Компания просмотрена: 197186 раз

Отзывы про Аквапарк Ква-Ква-Парк

Мытищи г., Коммунистическая улица, 1, ТРЦ "XL-3", эт.2
Евгения
2013-08-17
13.08.2013 мы, семья из трех человек (34 г. 32 г, 11 лет) взяли билеты на весь день. Зашли туда в 10:00, а вышли в 20:00. Сразу скажу, что этого оказалась слишком много! (слегка подташнивало-перекупались). Волновой бассейн, джакузи, пещера с гидромассажем и парилки - просто нет слов описать их - БЛАЖЕНСТВО! Горки, лично мне, не понравились. Очень много стыков, но ребенок весь день был только на них. Река с течением - так себе. Персонал ни грубый, ни приветливый, как роботы. Пока не попросила девушку помочь подержать надувной двойной круг, чтобы самой сесть, она даже не пошевелилась (в джубге в аквапарке даже не надо говорить, это у них на автомате). Спасатели - это только название, ребенка я им не доверила, ощущение, что они спят, опять же я сравниваю с Джубгой. Там шаг влево, шаг вправо - тебя уже останавливают, чувство, как-будто за тобой 10 камер следят и детей им можно доверить, как самой себе! Цены: пицца от 380 р. и выше, молочный коктейль - 200 р., пиво 0, 5 от 150 р. 1500-2000 р. на троих. В общем, остались мы довольны, и накупались, наверное, на год вперед, даже ребенок молчит, что еще туда хочет, пока не отошла от горок! И о всех проблемах на весь день мы просто забыли!


Ответы пользователей
Елизавета
2014-02-20
Были там недавно, очень понравилось! Оказывается, там периодически проводятся акции со скидками, это все можно посмотреть у них на сайте, думаю дождемся какого-нибудь интересного предложения и съездим еще разок.
Стас
2013-12-11
Ездил с сыном. Всё понравилось. Большой выбор горок, бассейнов, хорошая сауна собираемся съездить ещё. Много спасателей всегда можно быть спокойным за своего ребёнка. Хорошее обслуживание.
Мари­я Ланс­кая
2013-10-23
Замечательное место для отдыха с семьей, друзьями и любимым человеком. хорошие горки, есть те, на которых захватывает дух, а на которых просто весело) хорошие бассейны, правда в выходные тесновато. но весело) и если вы собрались в ква-ква парк, обязательно завершите свой отдых сауной, русской парной и турецкой баней. Отличный активный и полезный отдых.
Mimi
2013-08-23
На весь день может и много, но очень дешево так выходит, никто же не заставляет прям ВЕСЬ день там бывать))) Про ребенка понимаю - мой тоже из воду не выходит, особенно любит этот их детский городок)) Про блаженство - да, очень приятно нежиться в джакузи, волновой массаж тоже гуд, а в парилки пока не заходила)) Я в принципе очень довольна)) А сын то как радуется))
Ответить на отзыв
Популярные компани