- независимый сайт отзывов о компаниях
181 80
Компания просмотрена: 197217 раз

Отзывы про Аквапарк Ква-Ква-Парк

Мытищи г., Коммунистическая улица, 1, ТРЦ "XL-3", эт.2
Екатерина Воронцова
2011-09-26
Побывали в аквапарке всей семьей, с маленькими детьми - остались очень довольны, и атмосферой, и предоставленными развлечениями, оздоровительными программами, детскими развлечениями, кафешками, фонтанчиками. Там так тепло и чудесно, что мы не заметили как провели аквапарке 5 (!) часов. Развлечения найдутся на любой возраст, и детям, и взрослым! Обязательно пойдем туда еще раз, с удовольствием и большой компанией. И, конечно же, спасибо Groupon за чудесную акцию "Весь выходной день в Ква-ква парке"!


Ответы пользователей
Lentochka
2014-07-25
Нет полотенец:( В магазине за 600 р. маленькие совсем продают.
Мур
2014-02-20
Замечательное место! Это море удовольствия! Вода - чудо, горки, веселье))) Дети просто в восторге, как и взрослые. Мы часто там плаваем и развлекаемся. Думаю, что все, кто побывал разок, обязательно вернутся, и не раз))) Моя семья просто обожает КВА-КВА ПАРК!
Евгений
2013-12-11
Отдыхали в аквапарке семьей. Все понравилось. И обслуживание на высоте. Спасибо, еще заглянем.
A_bilink
2013-11-28
Этот аквапарк - частичка лета зимой. На улице минусовая температура, а здесь можно купаться и температура воды больше тридцати градусов. Еще здесь очень много разнообразных водных горок, которые приведут в восторг как родителей, так и детей.
Ответить на отзыв
Популярные компани